px

Sony и Marvel выдвинут "Человека-Паука 3" на "Оскар 2022"

24.12.2021 22:43
Sony и Marvel выдвинут Человека-Паука 3 на Оскар 2022

Создатели рассчитывают на места в главных номинациях

Руководство студий Sony и Marvel сделает все от него зависящее, чтобы экранизация комиксов "Человек-Паук 3: нет пути домой" была номинирована на премии Американской Киноакадемии в основных категориях, в том числе и "лучший фильм".

Так, президент студии Marvel Кевин Файги надеется, что члены Академии “подумают об артистизме, который является частью повествования, которое связывает широкий круг людей на очень эмоциональном уровне”. "Это же прекрасно, когда люди находящиеся в кинотеатре, встают и аплодируют. Это же хорошо, когда люди вытирают слезы, потому что они вспоминают свои последние 20 лет в кино и то, что это значило для них. Это как раз то, ради чего в свое время была основана Киноакадемия", - отметил он.

Его поддержал глава Sony Том Ротман. "“Я люблю высокохудожественные фильмы! Я думаю, это потрясающе, что подобные ленты признаются на ”Оскаре" в той степени, в какой есть, но не стоит игнорировать качественное коммерческое кино. Как ни странно, мы должны преодолеть предубеждение против проектов, которые становятся глобальными хитами", - отмети он.

“Я снимался в фильмах Marvel, а также снимался в фильмах, о которых говорили в мире "Оскара", и единственная разница, на самом деле, в том, что одни намного дороже других. Но то, как я представляю персонажа, то, как режиссер выводит сюжетную линию и раскрывает персонажей, - все это одно и то же, просто сделано в другом масштабе. Так что я действительно думаю, что это настоящее искусство”, - заявил исполнитель роли Человека-паука Том Холланд.

Напомним, что номинанты на "Оскар 2022" будут объявлены 8 февраля.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 декабря 2021, 1:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 25 декабря 2021, 1:48
Файги, Холланд и Сони считают, что фильм чуть ли не лучший фильм 21 века...на уровне Властелина Колец (почти прямая ...
Лично для них конечно лучший, так как им денежку принёс))
А так - обычное не провальное супергеройское кино, сильно выехавшее на ностальгии.

Лилит (Зритель), постов: 1830
25 декабря 2021, 1:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Гордеев Пётр писал(а) 25 декабря 2021, 1:44
Номинация: фильм-баблосборщик.
А больше то и давать не за что.
Файги, Холланд и Сони считают, что фильм чуть ли не лучший фильм 21 века...на уровне Властелина Колец (почти прямая речь).

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 декабря 2021, 1:44
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Номинация: фильм-баблосборщик.
А больше то и давать не за что.

Лилит (Зритель), постов: 1830
25 декабря 2021, 1:43
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 25 декабря 2021, 1:39
Главное перед сном это повторять по пять раз, тогда сборы, оценки и уникальность вырастут в два раза:)
К сожалению только всё это не влияет на запоминаемость фильмов Марвел у зрителей. В большинстве случаев фильм забывается по выходу из кино-зала.

DarkNet (Киноман), постов: 496
25 декабря 2021, 1:41
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 25 декабря 2021, 1:39
Опять у фанатиков всё сводится к сборам. Смотрю я когда вам удобно-вы уповаете на сборы. Когда не выгодно-уповаете ...
Еще на то, что мерч отобьет все расходы и убытки


DarkNet (Киноман), постов: 496
25 декабря 2021, 1:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 25 декабря 2021, 1:31
Так - ДА. Сборы мощные и рекордные за время пандемии. Оценки зрителей на томатах рекордные 99. Мультиверс в кино ...
Главное перед сном это повторять по пять раз, тогда сборы, оценки и уникальность вырастут в два раза:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
25 декабря 2021, 1:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 25 декабря 2021, 1:31
Так - ДА. Сборы мощные и рекордные за время пандемии. Оценки зрителей на томатах рекордные 99. Мультиверс в кино ...
Опять у фанатиков всё сводится к сборам. Смотрю я когда вам удобно-вы уповаете на сборы. Когда не выгодно-уповаете на оценки, а когда не работает ни то, ни другое-то на Дисней+ и различного рода премии.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 декабря 2021, 1:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 25 декабря 2021, 1:21
Так в чем уникальность? Сборы? Оценки?Мультиверс? Бедные фанатики, пытаются ухватиться за любую соломинку, везде ...
Так - ДА. Сборы мощные и рекордные за время пандемии. Оценки зрителей на томатах рекордные 99. Мультиверс в кино уникален. Бедняжки хейтеры... ))

Лилит (Зритель), постов: 1830
25 декабря 2021, 1:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 25 декабря 2021, 1:21
Так в чем уникальность? Сборы? Оценки?Мультиверс? Бедные фанатики, пытаются ухватиться за любую соломинку, везде ...
А потом выходит так, что Властелин Колец помнят спустя 20 лет, а продукцию Марвел забывают спустя месяц.

DarkNet (Киноман), постов: 496
25 декабря 2021, 1:21
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 25 декабря 2021, 1:11
Ещё как может быть. Мультиверс собрал три поколения зрителей вместе, и все остались довольны на все 99% )
Так в чем уникальность? Сборы? Оценки?Мультиверс? Бедные фанатики, пытаются ухватиться за любую соломинку, везде видят уникальность и эксклюзивность))