px

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в Форсаж 10 и осудил Вина Дизеля

Актеру не понравились публичные призывы коллеги

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в приключенческом боевике "Форсаж 10" и осудил своего коллегу Вина Дизеля за "вынесение в публичное пространство подобного рода предложений".

Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию", - прокомментировал он.

Тем не менее, Джонсон пожелал своим бывшим коллегам и участникам съемочной группы всего наилучшего, когда они доведут свою историю до конца.

"Моей целью с самого начала было завершить это удивительное путешествие с этой невероятной серией со всей возможной благодарностью и изяществом. К сожалению, этот публичный диалог замутил воду. Несмотря на это, я уверен во вселенной "Форсажа" и ее способности последовательно развлекать аудиторию. Я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе", - добавил Джонсон.

Источник новости: CNN
30.12.2021 10:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Smith&Wess (Новичок), постов: 44
30 декабря 2021, 11:02
Аватарка пользователя Smith&Wess
При всей моей симпатии к Дуэйну, он мог бы и сам написать письмо лично Дизелю на мыло, а не "выносить в публичное пространство" эти тёрки

John23 (Критик), постов: 25707
30 декабря 2021, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 10:54
А это не важно: ему платят и фильмы окупаются. У Дизеля же сплошные провалы. Единственное, что жду, так это четвертого ...
"ему платят и фильмы окупаются" - Окупаются - может быть, но не за счёт моих рублей:) Если трейлер "Чёрного адама" понравится, то может и схожу в кино, а так, Дуэйн меня не привлекает своей игрой.

John23 (Критик), постов: 25707
30 декабря 2021, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 10:54
А это не важно: ему платят и фильмы окупаются. У Дизеля же сплошные провалы. Единственное, что жду, так это четвертого ...
Если опять застрянет на очередной планете, с которой срочно надо сваливать, то мне такой фильм не нужен:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 декабря 2021, 10:50
За какие рамки?:) Везде играет неубиваемого качка.
Пока вера в Дизеля у меня всё же есть, наверно больше как в ...
А это не важно: ему платят и фильмы окупаются. У Дизеля же сплошные провалы. Единственное, что жду, так это четвертого Риддика.

John23 (Критик), постов: 25707
30 декабря 2021, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 10:47
Однако сумел выйти за рамки, когда у Дизеля лишь дерево вне кругового движения на тачке :~)
За какие рамки?:) Везде играет неубиваемого качка.
Пока вера в Дизеля у меня всё же есть, наверно больше как в режиссёра, чем в актёра. Поскорее бы уже закончился этот "Форсаж", чтоб увидеть какие-то другие его работы.


Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 10:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 30 декабря 2021, 10:41
До форсажа 5 он вообще уже никому не был нужен и играл уже в откровенных бэшках
Однако сумел выйти за рамки, когда у Дизеля лишь дерево вне кругового движения на тачке :~)

John23 (Критик), постов: 25707
30 декабря 2021, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"всегда буду поддерживать актерский состав" - Что-то, "младший" Дуэйн, плохо поддерживает их.

John23 (Критик), постов: 25707
30 декабря 2021, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 декабря 2021, 10:33
Может тонкий пиар ход? Как было с Тоби и Гарфилдом. В 3 акте 11 фильма, дети Доминика случайно позовут Скалу и Стетхема
"дети Доминика случайно позовут Скалу и Стетхема" - :)) Вспомнились "Охотники за привидениями: Наследники":( Когда посмотрите, поймёте, про что я.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
30 декабря 2021, 10:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 10:38
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)
До форсажа 5 он вообще уже никому не был нужен и играл уже в откровенных бэшках

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 декабря 2021, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)