px

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в Форсаж 10 и осудил Вина Дизеля

Актеру не понравились публичные призывы коллеги

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в приключенческом боевике "Форсаж 10" и осудил своего коллегу Вина Дизеля за "вынесение в публичное пространство подобного рода предложений".

Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию", - прокомментировал он.

Тем не менее, Джонсон пожелал своим бывшим коллегам и участникам съемочной группы всего наилучшего, когда они доведут свою историю до конца.

"Моей целью с самого начала было завершить это удивительное путешествие с этой невероятной серией со всей возможной благодарностью и изяществом. К сожалению, этот публичный диалог замутил воду. Несмотря на это, я уверен во вселенной "Форсажа" и ее способности последовательно развлекать аудиторию. Я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе", - добавил Джонсон.

Источник новости: CNN
30.12.2021 10:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 декабря 2021, 10:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 30 декабря 2021, 10:34
Ага. В сцене после титров. Последняя гонка...
зовут лысого, а приходят два других))

Intaler (Киноман), постов: 8574
30 декабря 2021, 10:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 30 декабря 2021, 10:33
Может тонкий пиар ход? Как было с Тоби и Гарфилдом. В 3 акте 11 фильма, дети Доминика случайно позовут Скалу и Стетхема
Ага. В сцене после титров. Последняя гонка...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 декабря 2021, 10:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может тонкий пиар ход? Как было с Тоби и Гарфилдом. В 3 акте 11 фильма, дети Доминика случайно позовут Скалу и Стетхема

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 10:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуэйн нужен многим, а Дизель увяз в одном лишь Форсаже.

Astalydo (Киноман), постов: 176
30 декабря 2021, 10:26
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Нуу зачееем в новый год и с такими заявлениями, ээх :(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 10:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Трио - Дизель, Дуэйн и Сина. Круче Пауков!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 10:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ждём мимими от Дизеля

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 10:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Молоток. А может, вернёшься?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
30 декабря 2021, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
Старших надо слушаться:)