Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Вечные" будут выдвинуты на премию "Оскар 2022"

"Вечные" будут выдвинуты на премию "Оскар 2022"

Компания Disney на намерена ограничиваться выдвижением фильма "Черная Вдова" на соискание премий "Оскар 2022" во всех основных категориях. Компанию ему может составить и другая экранизация комиксов Marvel - "Вечные", которую будут продвигать в следующих номинациях:

"Лучший фильм" - Кевин Файги, p.g.a., Нэйт Мур, p.g.a., "лучший режиссер" - Хлоя Чжао, "лучшая исполнительница главной роли" - Джемма Чан, "Лучший исполнитель главной роли" - Ричард Мэдден. Также планируется добиваться наград в технических номинациях, например, "лучшие спецэффекты", "лучший звук", "лучший грим" и так далее.

Естественно, выдвижение не означает автоматического номинирования. Список претендентов будут определять американские киноакадемики. Его презентация состоится 8 февраля 2022 года, а сама церемония награждения намечена на конец марта.

Напомним, что фильм "Вечные" вышел в прокат в ноябре 2021 года. Его мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов, однако он стал первой экранизацией комиксов Marvel, получившей рейтинг "гнилой" на портала Rotten Tomatoes.

Главные роли исполнили Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Барри Кеоган, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани и другие.

Источник: Comic Book
06.01.2022 19:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7967
8 января 2022, 20:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2022, 20:48
Я умер? ЧТО ЗА .....?!
Мы все на том свете ещё с тех пор, как "Чёрную пантеру" номинировали на главный Оскар:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14608
8 января 2022, 20:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я умер? ЧТО ЗА .....?!

Stepanman92 (Критик), постов: 710
7 января 2022, 11:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Да что стало с Оскаром....какие вечные???похоже на плохую шутку

DarkKnight77 (Критик), постов: 2669
7 января 2022, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 6 января 2022, 19:45
Вы путаетесь в понятиях. Это Дюна - провал.
А Вечные - это смелый эксперимент, который никто не понял.
Угу, так оно и есть!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7967
7 января 2022, 10:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, всё!))) Дисней, не старайся даже:) Лучше мультфильмы свои так выдвигай, вариант беспроигрышный:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7967
7 января 2022, 10:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 7 января 2022, 0:32
Во Вдове, по крайней мере, Флоренс аутентично опрокидывала стопарик, а Дэвид очень классно восхищался "своими девочками"))
Ну это всё равно как минимум уровень MTV:)

Some (Зритель), постов: 186
7 января 2022, 6:49
Аватарка пользователя Some
George писал(а) 6 января 2022, 19:59
Вечные конечно интереснее Вдовы сделаны, но и тут конкуренцию другим оскаровским выдвиженцам могут проиграть. Академики могут разве что обратить внимание на смелый эксперимент в формате комикса.
Ничего смелого там нет.

Some (Зритель), постов: 186
7 января 2022, 6:48
Аватарка пользователя Some
AleX писал(а) 6 января 2022, 19:49
Завтра ждём новости о Шан-Чи и ЧП НПД и их заявки на Оскар !)))
Шедевр про паука уже выдвинули, не переживай.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 749
7 января 2022, 0:32
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Во Вдове, по крайней мере, Флоренс аутентично опрокидывала стопарик, а Дэвид очень классно восхищался "своими девочками"))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 749
7 января 2022, 0:22
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Не-не-не, уж лучше Вдова чем этО...