Аня Тейлор-Джой показала подготовку к приквелу "Безумного Макса"

08.01.2022 19:27
Аня Тейлор-Джой показала подготовку к приквелу Безумного Макса
Актриса практикуется в экстремальном вождении автомобилей
Популярная голливудская актриса Аня Тейлор-Джой приступила к интенсивной подготовке к съемкам в фантастическим боевике "Фуриоса", являющимся приквелом к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости". На своей официальной странице в социальной сети I она опубликовала короткий видеоролик, запечатлевший тренировку по экстремальному вождению автомобиля.
Напомним, что четвертая часть "Безумного Макса", выпущенная в 2015 году, полностью переосмыслила популярную франшизу, во многом благодаря не только впечатляющим трюкам, но и появлению новой героини Фуриосы, которую сыграла Шарлиз Терон. Актрисе удалось создать столь яркий образ, что он затмил самого Макса в исполнении Тома Харди.
В грядущем приквеле будет рассказано о ее ранних годах. Стало также известно, что ккомпанию Тейлор-Джой составит Крис Хемсворт, его персонаж пока не назывался. Однако из проекта уже успел выбыть Яхья Абдул-Матин II, знакомый зрителям по экранизации комиксов DC "Аквамен".

Студия Warner Bros. намеревалась представить "Фуриосу" зрителям летом 2023 года, но затем отложила релиз до конца мая 2024 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 20
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды