px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2022, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 13 января 2022, 14:39
Лучше попейте чая или кофе с печеньками Орео с оттиском Бэтмена, в "Пятёрочке" сейчас продаются
Знааааааееееем! 😀😀😀😀😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2022, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 14:06
Это про другого. Когда я беседовал с DK77 думал, что он пробил дно глупости, но снизу постучал Mcls.
А оказывается что дно пробил ты сам?!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
13 января 2022, 14:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 12:04
Играют плохо? Это Кристиан то Бэйл? Мне всё ясно
Кристиан Бейл так плохо играет, что его позвали в Тор 4. к другим кто плохо играет

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 14:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Long писал(а) 13 января 2022, 13:56
Не ну трейлер с кошкой просто никакой, тут я согласен.
Ооо, ещё один марвелонутый хейтер / троль подъехал)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 14:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 14:06
Это про другого. Когда я беседовал с DK77 думал, что он пробил дно глупости, но снизу постучал Mcls.
Народ! Да забейте на этого ребёнка. Ему просто важно написать хоть какую нибудь ерунду, но что бы его коммент был последним. На вопросе «зачем Паттисон» уже можно понять, что он несёт полную чушь, он не может нормально сформулировать свою мысль и несёт лишь бы что. Предлагаю оставить этого пациента в покое, пускай пишет, что хочет. Если продолжит писать, то это только подтвердит его диагноз.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 14:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше попейте чая или кофе с печеньками Орео с оттиском Бэтмена, в "Пятёрочке" сейчас продаются

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 14:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 14:12
А вот это верно подмечено, мистер Long.
"мистер Long" это наш старый знакомый Марвелбой как и ты.

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 14:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 14:06
Это про другого. Когда я беседовал с DK77 думал, что он пробил дно глупости, но снизу постучал Mcls.
До твоего уровня нам ещё далеко.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 14:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 13 января 2022, 13:59
Сказал Хейтер.
А вот это верно подмечено, мистер Long.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 14:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 13 января 2022, 14:02
Ещё один енвменяемый явился.
Это про другого. Когда я беседовал с DK77 думал, что он пробил дно глупости, но снизу постучал Mcls.