px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Mcls (Критик), постов: 3306
14 января 2022, 10:20
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 16:33
Я уже приготовил себе покушать, у меня есть одни печеньки и молоко) Для просмотра фильмов приготовил, а не от напряжения ...
Одной мусор-темы стало меньше:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8170
13 января 2022, 20:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 20:32
Ну почему без 13,с тринадцать самое то
У любого рейтинга может быть достойное применение. И любой рейтинг не спасёт плохой фильм!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8170
13 января 2022, 20:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 января 2022, 20:18
Это фильм о чуваке в костюме летучей мыши, какой R? Само описание костюма уже тянет на PG без 13.
Ну почему без 13,с тринадцать самое то

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 января 2022, 20:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это фильм о чуваке в костюме летучей мыши, какой R? Само описание костюма уже тянет на PG без 13.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
13 января 2022, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 13 января 2022, 2:17
Вам плевать, а вот инвесторам глубоко не наплевать. Это очень серьезные вложения для возрастного фильма, не каждый ...
Так мне и на инвесторов плевать. Эти люди смотрят, что хорошо продаётся и копируют. В итоге и мы получаем Лигу Справедливости Джоса Уидона и прочий трэш. В то время как Дедпул, Логан и Джокер доказали, что есть большой спрос на качественное супергеройское кино в рейтинге R, которое очень хорошо окупается. У нового Бэтмена, судя по всему, бюджет небольшой.


McMuffinn (Критик), постов: 7956
13 января 2022, 19:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 13 января 2022, 5:49
Бред собачий не несите. Нафига Бэтмену рейтинг R? Вы даже не знаете в чем разница между рейтингом R и PG-13. Разница ...
Да, чувак, у меня нет желания смотреть на детские сцены насилия и убийства. Любой супергеройский фильм лучше в R. Даже в рамках одной франшизы и персонажа. Росомаха и Отряд Самоубийц это доказали. Также R не подразумевает наличие эротических сцен или даже мата, без них можно обойтись.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 16:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 13 января 2022, 14:39
Лучше попейте чая или кофе с печеньками Орео с оттиском Бэтмена, в "Пятёрочке" сейчас продаются
Я уже приготовил себе покушать, у меня есть одни печеньки и молоко) Для просмотра фильмов приготовил, а не от напряжения после зря потраченного времени на Бэтменов) Прикол в чём, они даже не поняли шутку про глупые вопросы: "Зачем Гамора?)) Надеюсь, знающие киноманы, как ты, те, у кого память не короткая помнят... Хейтеры Холланда, конечно продолжат гнать, может это фанаты Тоби и Гарфилда или просто персональные хейтеры, которые в Вк холливарят жёстко. Я же - про Бэтмена пишу очень редко, он мне мало интересен. Одно мнение за долгое время написал - "Ой, как много хейта!!")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 15:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 13 января 2022, 14:00
А тебе какое дело? Меня тогда вообще не понятно за что забанили.
Кстати, ты там в комментариях рассказ написал, его удалили. Почему-то (видимо, оффтоп)

AleX (Критик), постов: 8855
13 января 2022, 15:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 13 января 2022, 14:00
А тебе какое дело? Меня тогда вообще не понятно за что забанили.
Фистюлька, ты ли это?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8170
13 января 2022, 14:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 14:40
Народ! Да забейте на этого ребёнка. Ему просто важно написать хоть какую нибудь ерунду, но что бы его коммент был ...
Ой, извини, не заметил. А то бы не ответил кое кому, потому что ты прав!