Меню сайта
На главную страницу

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник: Comic Book
12.01.2022 19:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Mcls (Критик), постов: 2397
13 января 2022, 14:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 13 января 2022, 14:02
Ещё один енвменяемый явился.
*невменяемый.

Mcls (Критик), постов: 2397
13 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 13 января 2022, 13:59
Не было такого, это всего лишь мелкий ситком для детишек)
"для детишек" значит для тебя.

Mcls (Критик), постов: 2397
13 января 2022, 14:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 13 января 2022, 13:59
Сказал Хейтер.
Ещё один енвменяемый явился.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3873
13 января 2022, 14:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 13 января 2022, 14:00
А тебе какое дело? Меня тогда вообще не понятно за что забанили.
Да вообще плевать. Отдыхай

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 14:00
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 13:57
Тебя банят, банят, а ты всё здесь!!!
А тебе какое дело? Меня тогда вообще не понятно за что забанили.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3873
13 января 2022, 14:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 13 января 2022, 13:49
Сцена после титров: "Чего ты такой серьёзный, сынок??"
Ну так, диалог серьёзный, я серьёзный! Не всем же шутами быть! Смекаешь?

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 13:59
Аватарка пользователя Long
Mcls писал(а) 13 января 2022, 10:30
Для кого-то Хохланд всегда будет лучшим, не важно кого и как ужасно он играет.
Сказал Хейтер.

JENIK (Критик), постов: 7002
13 января 2022, 13:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 13 января 2022, 13:51
Зато ты лучше всех "раскрылся", во всей красе, увы)
Не было такого, это всего лишь мелкий ситком для детишек)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3873
13 января 2022, 13:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 13 января 2022, 13:56
Не ну трейлер с кошкой просто никакой, тут я согласен.
Тебя банят, банят, а ты всё здесь!!!

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 13:56
Аватарка пользователя Long
JENIK писал(а) 13 января 2022, 10:21
Просто попался на ютубе "Batman final trailer" я и щёлкнул. А там всё то же самое в сотый раз... Может и не буду смотреть фильм вообще. Лучше Флэша, это что-то новенькое! Поглядим, как он будет ...
Не ну трейлер с кошкой просто никакой, тут я согласен.