px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 9:25
Ну да, клоунада и тупость у него из всех щелей прет) Ты такой глупенький, что не понимаешь даже, что сам написал)) ...
Я лишь описал ощущения от трейлера, мнение о самом фильме будет очень не скоро...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 9:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:37
Это у хейтеров Марвел нет аргументов, поэтому они пишут полную лабуду постоянно, переводят стрелки, противоречат ...
Интересная дискуссия с профессором кислых лиц😀

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 9:28
Так в том то и дело, что не постоянно и не везде, но ты всегда, как школьник переводишь стрелки на фанатов дс и тому ...
Это у хейтеров Марвел нет аргументов, поэтому они пишут полную лабуду постоянно, переводят стрелки, противоречат себе же... Ладно, надоело уже отвечать всяким глупым фанатикам. Думал получится интересная дискуссия, а тут какие-то школьники агрессивные часто, как в Вконтакте прям.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 9:34
А если бы было так, написал бы что идёт копирка с самого наилучшего и далее по тексту
И после этого будет утверждать, что он не хейтер.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
13 января 2022, 9:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 9:30
То есть бэтмен, как клоун должен постоянно прыгать и вести тупые шутки и монологи, диалоги вместо того что бы драться ...
А если бы было так, написал бы что идёт копирка с самого наилучшего и далее по тексту


Long (Зритель), постов: 374
13 января 2022, 9:34
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 13 января 2022, 9:32
А почему не Челябинск?
Да какая разница, от этого бы ничего не изменилось.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 13 января 2022, 9:31
Идеально расписали спгс.
А почему не Челябинск?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
13 января 2022, 9:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:22
Разница видно в стиле фильма. Бэтмен весь фильм будет ходить с кислым лицом, а Паука некогда! У него реальные проблемы, ...
Ты уже фильм посмотрел? Бэтмен ходит с кислым лицом весь фильм... Да уж, ребёнка обидели

Long (Зритель), постов: 374
13 января 2022, 9:31
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 7:35
Читай чуть ниже, тебе всё идеально расписали!
Идеально расписали спгс.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:22
Разница видно в стиле фильма. Бэтмен весь фильм будет ходить с кислым лицом, а Паука некогда! У него реальные проблемы, ...
То есть бэтмен, как клоун должен постоянно прыгать и вести тупые шутки и монологи, диалоги вместо того что бы драться с противниками?