px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 января 2022, 10:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 10:21
Просто попался на ютубе "Batman final trailer" я и щёлкнул. А там всё то же самое в сотый раз... Может и не буду смотреть ...
Вот и отлично, не смотри!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 10:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 10:03
Трейлеры Бэтмена скучные? Я подскажу! Мне трейлеры Тай-Чи были скучны, так я после первого, остальные не смотрел. ...
Просто попался на ютубе "Batman final trailer" я и щёлкнул. А там всё то же самое в сотый раз... Может и не буду смотреть фильм вообще. Лучше Флэша, это что-то новенькое! Поглядим, как он будет стирать вселенную Снайдера из канона))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
13 января 2022, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 10:08
Как трейлеры бэтмена могут быть скучными, если в них много практических трюков, которые выглядят в сто раз лучше ...
вот и посмотрим на сборы как хохланд мискаст подходит на роль дрейка и особенно оценки

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 10:08
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:56
А какое мне дело до большинства??? Да, я живу в своей реальности, как вы предполагали. У меня своё личное мнение и ...
Как трейлеры бэтмена могут быть скучными, если в них много практических трюков, которые выглядят в сто раз лучше нарисованных, если большинство сцен сделаны в реальных костюмах, а не когда актеры утыканы датчиками. Краски выглядят в сто раз более живыми, чем в большинства фильмах выходящих в последние время. Если ты привык к детской наивности, без толики серьезности, то да. Это точно не для тебя. И ты точно живёшь не в том мире, в котором живет остальное население планеты, потому что считать хохланда хорошим Дрейком совсем уже дно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 января 2022, 10:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:51
Какие аргументы, что Бэтмобиль уже не тот? Типа такого был в старых фильмах.
Мои основные претензии к трейлеру, ...
Бэтмобиль всегда были больше сказочными, у Нолана вообще самодельный танк, а здесь улучшение существующей модели!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 января 2022, 10:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:56
А какое мне дело до большинства??? Да, я живу в своей реальности, как вы предполагали. У меня своё личное мнение и ...
Трейлеры Бэтмена скучные? Я подскажу! Мне трейлеры Тай-Чи были скучны, так я после первого, остальные не смотрел. И фильм смотреть не стал, можешь делать так же и будет меньше хейта

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 9:50
Какую же ты чушь пишешь, при чем тут марвел! Ну ты хоть читай, что пишешь. Мы говорим о бэтмене, при чем тут хейтеры ...
А какое мне дело до большинства??? Да, я живу в своей реальности, как вы предполагали. У меня своё личное мнение и я от него не откажусь. Холланд хорош в роли Паука и подходит для молодого Дрейка, а трейлеры Бэтмена скучные.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 9:43
Спросили за комментарий, не увидели настоящих, веских, аргументов. Привели свои. В итоге мы фанатики и с нами не ...
Какие аргументы, что Бэтмобиль уже не тот? Типа такого был в старых фильмах.
Мои основные претензии к трейлеру, что он повторяет многие сцены и скучен.
Один тут Интеллигент взял и перевёл стрелки на Марвел, мол у них не копирка?
Но я понимаю, фанатам Бэтмена сложно просто принять чужое личное мнение.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:37
Это у хейтеров Марвел нет аргументов, поэтому они пишут полную лабуду постоянно, переводят стрелки, противоречат ...
Какую же ты чушь пишешь, при чем тут марвел! Ну ты хоть читай, что пишешь. Мы говорим о бэтмене, при чем тут хейтеры марвел! Ты его хейтишь, необоснованно и примитивно, какое это отношение имеет к хейтерам марвел? Какая дискуссия с тобой может быть, когда ты просто говоришь это плохо, хотя большинству это нравится.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 января 2022, 9:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3