px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 12:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 11:58
А для кого-то ПатиССон уже отличный.
Во первых: Спасибо, что подтвердил мою провату. Во вторых: собственно, причем тут Паттинсон ?

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 12:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 12:03
Не надо про Паттинсона ничего говорить. Надо просто посмотреть "Дьявол" и там видно кто и как играет!!!
Дьявол всегда есть? Или носит Прада?

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 12:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 12:02
Ты что как маленький, обиженный ребёнок фамилии каверкаешь? Это даже не смешно! Детский сад, ей богу!
Я не, как мальнький, как вы) Просто соответствую стилю хейтеров. ХоХланд, ПатиССон - всё съедобно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2022, 12:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 11:18
Не скучного Бэтмена видел только в игре "Психушка Аркхем". Там был мощный, харизматичный, эффектно справлялся ...
Играют плохо? Это Кристиан то Бэйл? Мне всё ясно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2022, 12:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 11:58
А для кого-то ПатиССон уже отличный.
Не надо про Паттинсона ничего говорить. Надо просто посмотреть "Дьявол" и там видно кто и как играет!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2022, 12:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 11:58
А для кого-то ПатиССон уже отличный.
Ты что как маленький, обиженный ребёнок фамилии каверкаешь? Это даже не смешно! Детский сад, ей богу!

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 11:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 13 января 2022, 10:30
Для кого-то Хохланд всегда будет лучшим, не важно кого и как ужасно он играет.
А для кого-то ПатиССон уже отличный.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 11:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 13 января 2022, 9:19
Пожалуй, для Дженика нескучный только герой Хита Леджера)
Не скучного Бэтмена видел только в игре "Психушка Аркхем". Там был мощный, харизматичный, эффектно справлялся с врагами и применял свои детективные способности. Джокер там - хитрый и каноничный, большой авторитет у мафиозников. Доставил много хлопот Бэтмену, потом выпил сыворотку Халка, чтобы навалять ему.. Но Бэтс всё равно его завалил, насадил ему детонатор на клык... Экшен что надо. А вот в современных фильмах пока только унылые и проходные Бэтманы. Скучные фильмы, и ирают плохо, не Брюсы, а деревянные Брусы, в общем)) А Джокеры должны лучше владеть ловушками, как в Мортал Комбате, а не только карандашом!!

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 10:34
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 января 2022, 10:20
вот и посмотрим на сборы как хохланд мискаст подходит на роль дрейка и особенно оценки
"Анчартед" посмотрю, если к Хохланду приставят Гарфилд и Магуайра)))

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 10:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 января 2022, 10:20
вот и посмотрим на сборы как хохланд мискаст подходит на роль дрейка и особенно оценки
Для кого-то Хохланд всегда будет лучшим, не важно кого и как ужасно он играет.