px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 13:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:53
Я задам вопрос получше: Зачем Паттинсон???
Хороший вопрос, но ты должен задать его себе.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 13:07
Ну, с тобой всё ясно
Ты лучше сам себя пойми) Топил тут за Паттинсона, а потом не понимаешь при чём здесь он. 🤣

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 января 2022, 13:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:57
Детонатора нет, понятно...
Ну, с тобой всё ясно

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 12:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 12:56
Аргументов нет! 🤷‍♂️ Мы поняли
Детонатора нет, понятно...

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:45
Надо посмотреть Дьявол всегда есть, там снимаются не только они оба, а ещё и Себастьян Стэн, норм состав.
А я думал Себастьян Стэн играет в "Дьявол всегда здесь":)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:53
Я задам вопрос получше: Зачем Паттинсон???
Аргументов нет! 🤷‍♂️ Мы поняли

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 января 2022, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:47
Пойдём что-нибудь глянем, а то надоело уже со скучными подражателями Бэтмана беседовать.
Подражателями Бэтмена? А кто это?

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 12:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 13 января 2022, 12:50
Такую, что ты как ребёнок обиделся на "ХоХланда" и включил "ПатиССона". И теперь говоришь, мол, ты пошутил.
Ты ...
Я задам вопрос получше: Зачем Паттинсон???

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 12:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:48
Страшна, вырублю?
Драматично, мрачно, неторопливо-рассказочно

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2022, 12:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 12:40
Какую "провату"?? Просто ты несёшь клевету) Я лишь продолжил в шутку. У Холланда, как и у Паттинсона есть успешные ...
Такую, что ты как ребёнок обиделся на "ХоХланда" и включил "ПатиССона". И теперь говоришь, мол, ты пошутил.
Ты не ответил на вопрос: Причем тут Паттинсон ?