px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 11:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 20:59
А ты что, мои мысли знаешь? Или это очередная детская фантазия? Просто для тебя каждое детское кино от Марвел, это ...
Ты ж сам сказал, что в финале Чж2 драма что надо, ну и от Марты был в восторге, небось. Для тебя же фильмы про Бэтмена и Дс главное, как в бпс - "ты мой мир"))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
18 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 18:31
Эти подсказки нужны, как раз тебе, потому что не тем местом видать смотрел Ванду. Для тебя драма это финал Чж и Мартааааа!
А ты что, мои мысли знаешь? Или это очередная детская фантазия? Просто для тебя каждое детское кино от Марвел, это драма высшей пробы

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 19:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2022, 19:00
Марту не трожь:)
Конечно. :) А вы Носорога.

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2022, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 18:31
Эти подсказки нужны, как раз тебе, потому что не тем местом видать смотрел Ванду. Для тебя драма это финал Чж и Мартааааа!
Марту не трожь:)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 17:37
Я то как раз и различают. Мне не надо писать что написано! Я вижу на экране! А тебе подсказки нужны из вне!
Эти подсказки нужны, как раз тебе, потому что не тем местом видать смотрел Ванду. Для тебя драма это финал Чж и Мартааааа!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
18 января 2022, 17:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Smith&Wess писал(а) 18 января 2022, 17:16
Потому что под присмотром боссов Марвел почему-то все снимают нормально плюс-минус.
Уже не раз говорили, что ...
В том то и дело, будто одним!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
18 января 2022, 17:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 15:53
Ты смотрел у Элизабет "Соболезную вашей утрате"?Вот где у нее потенциал есть. А не всякие ведьмы в марвиле))))
Да не смотрит он такое, по этому и Ванда драма

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
18 января 2022, 17:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 15:51
Причём тут админ, это везде известно, если ты не различаешь драматический сериал от боевика, то это совсем Лол.
Я то как раз и различают. Мне не надо писать что написано! Я вижу на экране! А тебе подсказки нужны из вне!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
18 января 2022, 17:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 15:42
Она пусть и не сильнейшая актриса, но у нее опыт есть в сериале "Соболезную вашей утрате". Данная роль, у Элизабет ...
Ну и она немножко не корректная. Но вот, опять же, если взять что-то соизмеримое, то уровень и виден! Возьми в пример два комикса с героиней в гл.р. Та же Капитан и Чудо! Обладатель Оскара в самые пиковые моменты драмы, всю эту драму не тянет, а даже не номинантка свои минуты отыгрывает на пять! Так извини меня, обладатель Оскара, это определённая ответственность. И после этого её начали называть "Деревянная". И заметь, это не я, здесь и сейчас, придумал!

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
18 января 2022, 17:16
Аватарка пользователя Smith&Wess
John23 писал(а) 18 января 2022, 11:29
Если Уидон такой плохой человек и режиссёр, тогда как он умудрился снять "Мстителей" и при этом актёры вроде ...
Потому что под присмотром боссов Марвел почему-то все снимают нормально плюс-минус.
Уже не раз говорили, что все фильмы Марвел будто сняты одним режиссером