px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Текстолит (Критик), постов: 60574
18 января 2022, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 16:52
Да она меня очень удивила в ВВ, не ожидал даже.
она тебя очень удивила
твою душу разбудила
этот алый цвет волос
повел тебя в разнос
)

Лилит (Зритель), постов: 1830
18 января 2022, 16:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 января 2022, 16:00
Я с ней из "Форсажа" только две сцены помню - как она с самолёта прыгнула и как подсела к мафиозе, чтоб он её ...
Ну Джон Сина тоже в Форсаже был, и его никто не помнит. Форсаж-бенефис и самодрочка одного актера-Вина Дизеля. Для этого и снимают эти фильмы. Но в том же Отряде Самоубийц или Миротворце Сина-просто рулит и педалит. А Галя знаменита другими ролями.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 16:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 16:19
Я же не спорю что Элизабет хорошая актриса)Она именно актриса. Да, пока не Одри Хэпберн, или та же Мэрил Стрип, но ...
Да она меня очень удивила в ВВ, не ожидал даже.

123456789 (Критик), постов: 13930
18 января 2022, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До свидания Уидон.ребята из Марвел будут тебя помнить. И конечно же дадут снимать финал мстителей:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 16:13
Хотел посмотреть трейлер, но нету на сайте. Понятно. ВандВижен это всё-таки кинокомикс и смесь жанров, на первом ...
Я же не спорю что Элизабет хорошая актриса)Она именно актриса. Да, пока не Одри Хэпберн, или та же Мэрил Стрип, но она с помощью таких ролей как "Соболезную вашей утрате" станет ими, а может даже и перегонит.


JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 16:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 16:03
Ветреная река и ведьма - это лишь небольшой срез ее таланта. А вот "Соболезную вашей утрате", пока ее лучшая ...
Хотел посмотреть трейлер, но нету на сайте. Понятно. ВандВижен это всё-таки кинокомикс и смесь жанров, на первом месте фантастика с драмой, а комедии и боевика есть немного. Драматичнее Чж, естественно.

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 января 2022, 16:04
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
По мне во всём виноват Суджихара-поставили дедлайн Уидону,а он режиссёр другого амплуа(у двоих свои плюсы и минусы) обманув дать бюджет Бэтгерл.Хотя у Зака выходило очень хорошо.Они хотели бы можно на год другую релиз оставить-Зак какбы закончил свою трилогию.Сборы были нормалные(как жч1-2,больше Тора1-2,НХ вообще провал).А посмотрев версию Снайдера убедился в этом еще раз.А Дисней молодцы ещё верят Файги и поддерживают.А в4ке релизов марвел понравился проваливший Вечние.Отличное кино.Я как фанат обеих вселенних всегда хотел чтобы Зак снял для МСУ фильм.Визуал у него шикарний-нужен хороший сценарий,и продюсер Файги.

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 января 2022, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 15:57
Не, я смотрел Ветряную реку с ней. И в Ведьме она отлично сыграла, гнать не надо)))
Ветреная река и ведьма - это лишь небольшой срез ее таланта. А вот "Соболезную вашей утрате", пока ее лучшая роль, лично для меня)
Да, девушка неопытна в плане личной трагедии, никто из близких у нее еще не умирал...тьфу..тьфу..тьфу... но как она интересно дурачится - это надо видеть))

John23 (Критик), постов: 25900
18 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 14:40
Пойдёт, норм смотрится, а вот в Форсаже она вообще не приглянулась.
Я с ней из "Форсажа" только две сцены помню - как она с самолёта прыгнула и как подсела к мафиозе, чтоб он её облапал и получить его отпечатки пальцев:) А так как будто её и не было в "Форсаже":)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 15:53
Ты смотрел у Элизабет "Соболезную вашей утрате"?Вот где у нее потенциал есть. А не всякие ведьмы в марвиле))))
Не, я смотрел Ветряную реку с ней. И в Ведьме она отлично сыграла, гнать не надо)))