px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter
18.01.2022 11:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
18 января 2022, 15:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 15:33
Я то знаю, а ты нет. У ВандаВежен посмотри в жанрах стоит - драма, а у твоей ЧЖ нет. ЛОЛ))
А-ха-ха-ха-ха, рассмешил! А если админ напишет военный, то значит военный фильм? Надо админу как нибудь приколоться!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:28
Плохо образована, что ты мелишь?
Английский плохо знает, и фраз не понимает, и слабенько играет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:22
Сильнейших актрис, а из последнего один Марвел. Да и юмор она не особо умеет! Гадот же пошла по жанрам, и кинокомпаниям. ...
О вкусах не спорят, о вкусах кричат:) Мне нравится Гадот в образе ЧЖ, какую бы сценарную ахинею Пэтти не наворотила в "1984". И нравится Олсен в роли Ведьмы. После того, как обе начали сниматься в этих ролях, у них по одному известному вышедшему проекту. У Гали это "Уведомление", у Лизы - "Ветреная река". "Река" мне понравилась больше. Будет больше фильмов - будет больше и сравнений.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:18
А ты вообще знаешь что такое драма?
Я то знаю, а ты нет. У ВандаВежен посмотри в жанрах стоит - драма, а у твоей ЧЖ нет. ЛОЛ))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
18 января 2022, 15:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:08
Да звезда! Подумаешь не знает язык, плохо образована. Галя. Зато в экшен снимать, с Акваменом воду таскать, самое ...
Плохо образована, что ты мелишь?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
18 января 2022, 15:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального ...
Сильнейших актрис, а из последнего один Марвел. Да и юмор она не особо умеет! Гадот же пошла по жанрам, и кинокомпаниям. Да и боль и драму во второй Женщине отлично отыграл. Хотя бы тот момент где отказалась от своего желания!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
18 января 2022, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:34
ДА -драма! Лизи там очень эмоционально отыграла и диапазон выше. Номинация на глобус за лучшую актрису мини-сериала.
А ты вообще знаешь что такое драма?

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2022, 14:16
Хороший выбор, в плане кастинга Снайдер не сплоховал. Сомнения по Флэшу, но "Флэш" окончательно ответит на ...
Пойдёт, норм смотрится, а вот в Форсаже она вообще не приглянулась.

John23 (Критик), постов: 25707
18 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:23
Да, и другие номинации. А Галя понятно, что кому-то понравилась после Форсажа) На роль Чж, неожиданный выбор.
Хороший выбор, в плане кастинга Снайдер не сплоховал. Сомнения по Флэшу, но "Флэш" окончательно ответит на вопрос - подходит Эзра или нет.

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Гадот станет звездой когда будет играть разные роли, от нищей блудницы, до коварной ведьмы. Пока в ее портфолио мало ролей. Умеет только по подиуму ходить и красиво улыбаться))