Меню сайта
На главную страницу

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник: Twitter
18.01.2022 11:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 147
Skaner353 (Критик), постов: 12804
20 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы она помалкивал И она возникает, да кто бы ты была бы без Дизеля который тебя по сути и продвинул в большие блокбастеры. Сиди и не рыпайся.

Intelligent (Зритель), постов: 1250
20 января 2022, 9:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
Long писал(а) 20 января 2022, 6:56
А кто она? Посредственная актрисулька.
Ну по сравнению с тобой она не пустое место))

Intelligent (Зритель), постов: 1250
20 января 2022, 9:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
MrStekolshik писал(а) 19 января 2022, 13:44
Какой ты тугой. Ему говорят, что она звезда, да, но лишь за внешность, а как актер, по мастерству - ноль, а ты по-новой то ли реально не допераешь, тогда сочувствую, то ли пытаешься вырывать из контекста, ...
Какой же ты тупой🤦♂Меня кринж берет с таких идиотов, как ты. Я все прекрасно описал в своих комментариях ниже. Если ты не понимаешь в чем моя претензия к комментаторам называющим Гадот нулем и пустым местом, то твой уровень развития 5 лет.

Long (Зритель), постов: 97
20 января 2022, 7:02
Аватарка пользователя Long
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального экшена, но глядя на всякие современные "Код 355", оно и к лучшему. Гадот ...
Да, Олсен отличная актриса, её сестричкам до неё как до луны.

Long (Зритель), постов: 97
20 января 2022, 6:56
Аватарка пользователя Long
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 11:46
Галь Гадот ноль без палочки?🤣 Админ вы смешны своих заявлениях 🤣🤣🤣
А кто она? Посредственная актрисулька.


Протарпханрп (Новичок), постов: 2
20 января 2022, 6:44
Аватарка пользователя Протарпханрп
На самом деле актерская игра никакая, эмоции то деревянные то слишком показные, короче такое ощущение что просто набрали людей с улицы и они первый раз попали на съёмку ну кроме Бэтмена он еще более менее нормально отыграл

MrStekolshik (Новичок), постов: 3
19 января 2022, 13:44
Аватарка пользователя MrStekolshik
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 12:02
Голивудская звезда и ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?)) А про бездарность, так это 2/3 голливуда, но это не делает их пустым местом вот в чем все дело. Так что ваше выражение максимально ...
Какой ты тугой. Ему говорят, что она звезда, да, но лишь за внешность, а как актер, по мастерству - ноль, а ты по-новой то ли реально не допераешь, тогда сочувствую, то ли пытаешься вырывать из контекста, тогда ты не очень порядочный человек

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
19 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 19 января 2022, 13:14
Галька Гадот там стандартно открывала рот, а вот Педро Паскаль показал драму и печаль.
Таблетки не про пускай, очевидно что тебе уже надо. И глаза раскрой, я уже объяснил разницу в подаче нюансов!

JENIK (Критик), постов: 7002
19 января 2022, 13:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 13:11
Я не сказал что драма что надо, ты опять увидел что хотел. Впрочем что ещё ждать от человека который любой детский мульт считает Шексприровской драмой, а себя Человеком-пауком!
Галька Гадот там стандартно открывала рот, а вот Педро Паскаль показал драму и печаль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
19 января 2022, 13:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 19 января 2022, 11:17
Ты ж сам сказал, что в финале Чж2 драма что надо, ну и от Марты был в восторге, небось. Для тебя же фильмы про Бэтмена и Дс главное, как в бпс - "ты мой мир"))
Я не сказал что драма что надо, ты опять увидел что хотел. Впрочем что ещё ждать от человека который любой детский мульт считает Шексприровской драмой, а себя Человеком-пауком!