px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы она помалкивал И она возникает, да кто бы ты была бы без Дизеля который тебя по сути и продвинул в большие блокбастеры. Сиди и не рыпайся.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
20 января 2022, 9:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Long писал(а) 20 января 2022, 6:56
А кто она? Посредственная актрисулька.
Ну по сравнению с тобой она не пустое место))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
20 января 2022, 9:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
MrStekolshik писал(а) 19 января 2022, 13:44
Какой ты тугой. Ему говорят, что она звезда, да, но лишь за внешность, а как актер, по мастерству - ноль, а ты по-новой ...
Какой же ты тупой🤦♂Меня кринж берет с таких идиотов, как ты. Я все прекрасно описал в своих комментариях ниже. Если ты не понимаешь в чем моя претензия к комментаторам называющим Гадот нулем и пустым местом, то твой уровень развития 5 лет.

Long (Зритель), постов: 374
20 января 2022, 7:02
Аватарка пользователя Long
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального ...
Да, Олсен отличная актриса, её сестричкам до неё как до луны.

Long (Зритель), постов: 374
20 января 2022, 6:56
Аватарка пользователя Long
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 11:46
Галь Гадот ноль без палочки?🤣 Админ вы смешны своих заявлениях 🤣🤣🤣
А кто она? Посредственная актрисулька.


Протарпханрп (Новичок), постов: 2
20 января 2022, 6:44
Аватарка пользователя Протарпханрп
На самом деле актерская игра никакая, эмоции то деревянные то слишком показные, короче такое ощущение что просто набрали людей с улицы и они первый раз попали на съёмку ну кроме Бэтмена он еще более менее нормально отыграл

MrStekolshik (Новичок), постов: 3
19 января 2022, 13:44
Аватарка пользователя MrStekolshik
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 12:02
Голивудская звезда и ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?)) А про бездарность, так это 2/3 голливуда, ...
Какой ты тугой. Ему говорят, что она звезда, да, но лишь за внешность, а как актер, по мастерству - ноль, а ты по-новой то ли реально не допераешь, тогда сочувствую, то ли пытаешься вырывать из контекста, тогда ты не очень порядочный человек

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
19 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 13:14
Галька Гадот там стандартно открывала рот, а вот Педро Паскаль показал драму и печаль.
Таблетки не про пускай, очевидно что тебе уже надо. И глаза раскрой, я уже объяснил разницу в подаче нюансов!

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 13:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 13:11
Я не сказал что драма что надо, ты опять увидел что хотел. Впрочем что ещё ждать от человека который любой детский ...
Галька Гадот там стандартно открывала рот, а вот Педро Паскаль показал драму и печаль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
19 января 2022, 13:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 11:17
Ты ж сам сказал, что в финале Чж2 драма что надо, ну и от Марты был в восторге, небось. Для тебя же фильмы про Бэтмена ...
Я не сказал что драма что надо, ты опять увидел что хотел. Впрочем что ещё ждать от человека который любой детский мульт считает Шексприровской драмой, а себя Человеком-пауком!