px

Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в нежелательном проникновении в нее

25.01.2022 15:55
Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в нежелательном проникновении в нее

Актриса утверждает, что певец допустил "реальное проникновение"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд обвинила своего бывшего любовника Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на съемках клипа на песню "Heart-Shaped Glasses". В документальном фильме "Phoenix Rising", который был представлен на кинофестивале "Сандэнс", актриса рассказала, что в сцене, имитирующей совокупление, певец действительно "начал проникать в нее".

“Я не давала согласие на это”, - пожаловалась она. По словам Вуд, ее напоили абсентом на съемках видео, в котором она играет персонажа, стилизованного под Лолиту, поэтому он была едва в сознании, и не могла возражать против предполагаемых действий Мэнсона.

Вуд отметила, что она “никогда в жизни не была на такой непрофессиональной съемочной площадке до этого дня. Это был полный хаос, и я не чувствовала себя в безопасности. Никто не присматривал за мной", - призналась актриса.

Адвокат Мэнсона Говард Кинг опроверг утверждения актрисы. “Из всех ложных утверждений, которые Эван Рэйчел Вуд сделала о Брайане Уорнере, ее образный пересказ процесса создания музыкального видео 15 лет назад является самым наглым и его легче всего опровергнуть, потому что было несколько свидетелей", - прокомментировал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 3:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Славо Богу у них там две партии!
Сторонники республиканцев будут на его стороне 100%!
Так что не всё потеряно!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 3:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Им там "Судная ночь" надо узаконить!
Задолбали эти уроды!
Я бы туризмом занимался!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 января 2022, 22:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мэнсон тоже встрял. Скоро всех рокеров обвинят, живых и мёртвых

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2022, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 25 января 2022, 20:10
Да тут-то какие ошибки? Это её, осознанный, выбор был. Хотела тусить и деградировать, не думать о будущем, о каких-либо ...
Разве выбор не может быть ошибочным?Да запросто. Все девушки любят веселые тусовки)Там ведь ждут их положительные эмоции. А значит усиливается риск что они могут влипнуть куда угодно)Сердцу ведь не прикажешь))А девушки очень влюбчивые)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
25 января 2022, 20:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 25 января 2022, 20:04
Все девушки делают ошибки ради своего продвижения)
Да тут-то какие ошибки? Это её, осознанный, выбор был. Хотела тусить и деградировать, не думать о будущем, о каких-либо проблемах) Есть ёмкое слово, определяющее такой образ жизни для девушек. Я не буду называть)))....


Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2022, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2022, 19:56
хотела замуж за наркомана ?)
Все девушки делают ошибки ради своего продвижения)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 января 2022, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мозги ей нужны.
Она всё еще в сериале снимается и главная роль? а то я на 1 сезоне забросил

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 января 2022, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2022, 19:48
Тут все зависит что хотят эти Хорошие Девочки)))У них тоже есть нелепые запросы и жизненные установки. Выйти замуж. ...
хотела замуж за наркомана ?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2022, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2022, 19:37
Хорошие девочки не прыгают на шею к наркоманам-музыкантам и в подобных клипах не снимаются, нелепая история))
Тут все зависит что хотят эти Хорошие Девочки)))У них тоже есть нелепые запросы и жизненные установки. Выйти замуж. Мужа покрутить хорошенько чтоб он помог что-то "свое" реализовать))Ну или просто сбежать от надоедливых родителей, которые бывают поучают своих дочерей)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 января 2022, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошие девочки не прыгают на шею к наркоманам-музыкантам и в подобных клипах не снимаются, нелепая история))