px
Всего комментариев: 91
Angelina (Критик), постов: 17852
31 января 2022, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 января 2022, 13:56
Конана варвара пускай сыграет:)
))

Текстолит (Критик), постов: 60584
31 января 2022, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 января 2022, 13:56
Конана варвара пускай сыграет:)
Отличная комедия бы вышла:)

John23 (Критик), постов: 25911
31 января 2022, 13:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 января 2022, 13:30
Динклейдж, как не обидно ему, должен понимать - да, он абсолютно нормальный человек и как мужчина вполне силён (судя ...
Конана варвара пускай сыграет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 января 2022, 13:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Динклейдж, как не обидно ему, должен понимать - да, он абсолютно нормальный человек и как мужчина вполне силён (судя по фото со здоровой дочкой), но... не сыграть ему Ромео! Или давайте теперь, чтобы не обидеть больных карликовостью, давать им роли Людовика 14, Отелло или Гамлета.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2022, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2022, 7:48
+1. Пусть будет черноснежка и семь небинарных существ:)
Шоколадка и семь лысых😏


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
31 января 2022, 8:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2022, 8:13
Было бы символично, если бы сказка, прославившая Уолта Диснея и его анимационную студию, в конце бы убила её и всю ...
Надо снять Что если...? только многие события в мире переделать

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 января 2022, 8:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 января 2022, 8:08
Или еще проще ЛГБТ + Ко
Зато честно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 января 2022, 8:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы символично, если бы сказка, прославившая Уолта Диснея и его анимационную студию, в конце бы убила её и всю мышиную корпорацию, но это слишком фантастический сценарий:) "Я тебя породил, я тебя и убью":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
31 января 2022, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2022, 7:48
+1. Пусть будет черноснежка и семь небинарных существ:)
Или еще проще ЛГБТ + Ко

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 января 2022, 7:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 января 2022, 14:04
Все мы подаёмся в обиженки, если видим, что нашу расу/национальность/пол изображают не очень приятно. Будь я русским ...
Будь ты возмущающимся русским актёром в Голливуде, долго бы там не продержался из-за невостребованности.