px

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым Бэтменом

По мнению актера, фанаты не ожидают то, что они увидят

Экранизация комиксов DC "Бэтмен" во многом окажется шокирующей для зрителей. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

"Когда я посмотрел его в первый раз, то даже с первого кадра, он действительно невероятно отличался по тону от других фильмов. И это так странно, и вроде как... грустно и очень трогательно. Это действительно, очень необычная история о Бэтмене, и мне почти все труднее представить, что после этого будет еще какие-то продолжения. Я имею в виду, у них всегда есть своего рода намеки в конце, что-то вроде: "а далее...". Но в остальном это кажется удивительно личным. Я думаю, что люди будут шокированы тем, насколько фильм отличается", - прокомментировал он.

Ранее актер говорил, что в его версии Брюс Уэйн находится в замешательстве. "Он не очень хорошо контролирует свою личность. Грань между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс, не так ясна. В других итерациях он действительно знает, что делает, когда надевает капюшон. Мне вроде как нравится эта идея о том, что все немного вышло из-под контроля. Он еще не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется в этом", - заявлял Паттинсон.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Games Radar
02.02.2022 11:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 2 февраля 2022, 19:42
Повторюсь: кол-во наград/номинации не делает фильм хорошим!
*хорошим. "шедевром".

Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 19:38
Дик Трейси - это сатира и юмор в одном флаконе. Таких комиксов почти нет.
Повторюсь: кол-во наград/номинации не делает фильм хорошим!

Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 19:31
:)))
"Форму воды"(13 номин.4 победы) ты тоже считаешь шедевром?

Текстолит (Критик), постов: 60311
2 февраля 2022, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 2 февраля 2022, 19:33
Думаю, он имел в ввиду конкретный фильм(Дик Трейси).
Дик Трейси - это сатира и юмор в одном флаконе. Таких комиксов почти нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
2 февраля 2022, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 2 февраля 2022, 12:28
Не, они начали выстреливать ТВ роликами и 3х минутные сцены из фильма. Возможно перед премьерой выкатят еще один ...
зато будь там краски и голубые облака. то и дети бы пошли смотреть


Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 19:27
А DarkKnight77 писал что "Технические награды не делают фильм шедевром" :)))
Думаю, он имел в ввиду конкретный фильм(Дик Трейси).

Текстолит (Критик), постов: 60311
2 февраля 2022, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 2 февраля 2022, 19:29
Я и не спорю об этом. Но, это(кол. наград) не делает его шедевром.
:)))

Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 19:17
О нем писали в журналах "Искусство кино" "Экран и сцена". И это первый фильм о комиксах, который взял сразу ...
Я и не спорю об этом. Но, это(кол. наград) не делает его шедевром.

Текстолит (Критик), постов: 60311
2 февраля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 2 февраля 2022, 19:23
Они шедевры. Но в этом заслуга не только тех. стороны.
А DarkKnight77 писал что "Технические награды не делают фильм шедевром" :)))

Mcls (Критик), постов: 3306
2 февраля 2022, 19:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 19:14
А Начало, интерстеллар считаешь ли шедеврами?:)
Они шедевры. Но в этом заслуга не только тех. стороны.