px

Представлены главные герои нового "Властелина колец"

03.02.2022 23:31
Представлены главные герои нового Властелина колец

Представлены первые персональные постеры проекта

Студия Amazon выпустила серию постеров с главными персонажами сериала "Властелин колец: Кольца Власти", который станет приквелом одной из самых любимых франшиз в жанре фэнтези. В отличие от предыдущих экранизаций эта будет представлена зрителям не на больших экранах, а стримингом Amazon Prime.

Впервые анонсированная еще в 2017 году, грядущая адаптация монументального труда Дж.Р.Р. Толкина была окружена множеством тайн. Это был не только один из самых секретных проектов за последние несколько лет, но и, как считается, самый дорогостоящий.

Утверждалось, что Amazon взяла на себя обязательство развивать историю в течение пяти сезонов, а общая стоимость оценивалась минимум в один миллиард долларов.

В течение последних нескольких лет создатели "Властелин колец: Кольца власти" постепенно раскрывали некоторые детали проекта. В частности, стало известно, что зрителям вновь предстоит увидеть Галадриэль, которую сыграл Морфидд Кларк. Сериал будет посвящен Второй эпохе Средиземья, происходящей за несколько тысяч лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец". На протяжении первого сезона будет рассказана история о том, как были выкованы легендарные кольца, и исследован приход Саурона к власти.

Постеры шоу можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 7:44
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2022, 6:38
Так откуда черный цвет вообще берется ? Если два персонажа всю жизнь живут в Рохане том же, они просто не могут ...
Я конечно не знаток лора произведений Толкина. Но разве в Средиземье нет местности под названием Харад? Он на юге. Люди из той местности вроде были чернокожими или темнокожими. Оттуда прибыли слоны во Властелине Колец. Слоны как вы знаете обитают лишь в жарких местах. На нашей планете Слоны есть Африканские и Индийские. Люди обитающие там темнокожие. Может я в чем то не прав. Я просто погуглил и написал вам щя. Книги я не читал.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8905
4 февраля 2022, 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 февраля 2022, 7:24
Здесь будет ширина проработки
И градиент

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8905
4 февраля 2022, 7:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2022, 6:51
Тем более, мир Толкина как раз славится глубиной проработки. Профессор даже специальный язык придумал для эльфов. ...
Здесь будет ширина проработки

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 7:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 7:02
Качественно. Ждёмс Эпик и Эльфов загорелых тоже.. )
И Саурона главное!

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 7:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Качественно. Ждёмс Эпик и Эльфов загорелых тоже.. )


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
4 февраля 2022, 6:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тем более, мир Толкина как раз славится глубиной проработки. Профессор даже специальный язык придумал для эльфов. Делать кино по Толкину без проработки деталей, по типу Колеса времени от того же Амазон, это полный кринж. Все развалится просто

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
4 февраля 2022, 6:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Artur1987 писал(а) 4 февраля 2022, 6:11
Что за бред ты несёшь, негры не люди что ли? Не веди себя как расист. Я понимаю когда люди протестуют против гомосятины ...
Так откуда черный цвет вообще берется ? Если два персонажа всю жизнь живут в Рохане том же, они просто не могут быть разного цвета. Откуда в местности, где кругом горы, степи, ветерок дует, возьмется негр ? Вы вообще понимаете, что созданные миры работают лучше всего, когда в них проще поверить ? А реалистичность окружения и здравое отношение к деталям этому помогает. Вот, на Мартина того же посмотрите. Есть другой материк - Эссос. Где совсем другой климат, в следствии этого, другая культура. Люди просто живут по-другому. Вот там появление негра будет куда более здраво, чем на Севере. И почему кто-то должен смириться ? Людям испражняются в мозг, халтурят, а они должны радоваться ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 февраля 2022, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
О, а вот и кринж.

Artur1987 (Новичок), постов: 13
4 февраля 2022, 6:11
Аватарка пользователя Artur1987
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2022, 0:05
БОЛЬШЕ НЕГРОВ!!!! Желаю провала.
Что за бред ты несёшь, негры не люди что ли? Не веди себя как расист. Я понимаю когда люди протестуют против гомосятины всякой в фильмах, но негры причем тут? Они что не имеют право сниматься в фильмах? Это же фэнтези, они же не историческую белокожую личность заменили на чернокожего, при таких раскладах я тоже бываю против, но тут не тот случай, это грёбаное фентези, могут и китайца туда добавить, привыкай!!!

Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 5:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Можно вопрос из любопытства комментаторам, почему черные актеры в фэнтэзи вам глаза мозолят?