px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый Бублик 2022"

08.02.2022 13:26
Представлены номинанты на антипремию Ржавый Бублик 2022

Читатели издания "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Представлен список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета "Ржавый Бублик 2022", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Голосование, в котором смогут принять зарегистрированные читатели издания "Новости кино" с рангом "Киноман" и выше, продлится с 8 по 15 февраля 2022 года включительно. Победители будут названы на следующий день.

За победу в номинации "худший зарубежный фильм" будут бороться "Веном 2", "Вечные", "Один дома", "Поступь хаоса" и "Том и Джерри".

В аналогичной номинации для российских кинопроектов соперниками станут "Бендер: Начало", "Дракулов", "Елки 8", "Зоя" и "Конек-Горбунок".

В номинации "худший сериал" на антипремию претендуют "Американская история ужасов", "Анна Болейн", "Колесо времени", "Сокол и Зимний Солдат" и "Утраченный символ".

В списке худших анимационных фильмов оказались "Босс-молокосос 2", новая версия "Ну, погоди!", "От винта 2", "Семейка Аддамс 2: Горящий тур" и "Спирит Непокорный".

С полным списком претендентов можно ознакомиться на официальной странице "Ржавый бублик 2022". Обращаем внимание всех голосующих, что в отличие от иных премий, в данном случае чем выше балл, который вы будете ставить кинопроекту или персоне, тем хуже они считаются.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Текстолит (Критик), постов: 60542
8 февраля 2022, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 февраля 2022, 18:00
И как это поможет перестать путать понятия "разочарование" и "худший".
В данном случае проходит большая статистическая выборка. А так она ограничивается КА.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
8 февраля 2022, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2022, 17:58
Надо весь полученный список худших фильмов от пользователей, сразу вывешивать на главную страницу сайта:)Без ...
И как это поможет перестать путать понятия "разочарование" и "худший".

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 февраля 2022, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 февраля 2022, 17:12
Похоже, у нас повторилась обычная история, хотя, вроде, договаривались, что этого больше не будет. Значит, таки ...
Надо весь полученный список худших фильмов от пользователей, сразу вывешивать на главную страницу сайта:)Без участия КА:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2022, 17:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
один Марвел пхахах))странно что паука нет ни в одной номинации, как минимум за худших актеров

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Блант и Скала неплохой дуэт был


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 февраля 2022, 13:28
не очень понятно, что пошло не так с нашими актерами:) Полно посредственных работ было в 2021 году. Ну, и совсем неясно, ...
Матрица есть в номинантах

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
8 февраля 2022, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2022, 16:13
Какая-то дико скучная премия в этом году!!!!!!!!!!!!!Все так предсказуемо.
Дык, а как иначе? Я бы сделал список длиннее...

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
8 февраля 2022, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, у нас повторилась обычная история, хотя, вроде, договаривались, что этого больше не будет. Значит, таки будем менять правила номинирования в будущем.

123456789 (Критик), постов: 13909
8 февраля 2022, 16:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и не в какой номинации нет Брюса Уиллиса. Что за дела? непорядок:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 февраля 2022, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то дико скучная премия в этом году!!!!!!!!!!!!!Все так предсказуемо.