px
Всего комментариев: 12
THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 11:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 28 сентября 2010, 9:09
Так что же им всем угождать? Джексон хочет снять "Хоббита" с теми актёрами, которых он выбрал или выбирает. ...
Это тебе легко написать "Пусть выйдет из гильдии".а для него это чревато последствиями.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
28 сентября 2010, 9:09
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 сентября 2010, 21:01
Нелепость какая(((
Помню у Родригеса была мутка с гильдией (режиссеров),во время съемок "Города грехов",что-то ...
Так что же им всем угождать? Джексон хочет снять "Хоббита" с теми актёрами, которых он выбрал или выбирает. Да и вообще, почему бы ему не выйти из гильдии кинематогрофистов (или где он там состоит) и не отправится в свободное плавание как Дж. Лукас и Родригес. "Властелин колец" можно сказать его детище и " Хоббита" снимет в своём репертуаре.

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 21:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нелепость какая(((
Помню у Родригеса была мутка с гильдией (режиссеров),во время съемок "Города грехов",что-то ему там палки в колеса вставляли,а он возьми и выйди из гильдии,чтобы не надоедали! И прощай проекты Paramount,Universal и т.д.благо он известный режиссер и проживет без Paramount,а как быть например актерам "Хоббита" без ролей в фильмах крупных компаний? Не надо шутить с гильдиями и профсоюзами!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
27 сентября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо бы если бы в России)) Урал- Туманные горы к примеру...)))
а если серьезно-уважаю Джексона еще больше! мы с тобой,не поддавай, Питер!

mega_user (Новичок), постов: 0
27 сентября 2010, 15:16
andrew писал(а) 27 сентября 2010, 13:20
Нет вообще никаких реальных угроз:) Джексон просто упомянул Восточную Европу, как возможное место съемок. Никто ...
Ну а если подумать? Если же Джексон все таки перенест проект в другую страну, то в какую? Это уже скоро узнаем. Джексон тоже сколько уже ждет, когда ему карт-бланш для съемок дадут.


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2010, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Okda писал(а) 27 сентября 2010, 13:17
Нет утверждения о сьемках в России, в целом Европа большая, если профсоюз не даст зеленый свет, мест для съёмок ...
Нет вообще никаких реальных угроз:) Джексон просто упомянул Восточную Европу, как возможное место съемок. Никто в этом не заинтересован, и никто этого не допустит:)

Okda (Зритель), постов: 60
27 сентября 2010, 13:17
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 27 сентября 2010, 13:11
Такой фильм никогда не будут снимать в России:) Скорее в Карпатах где-то
Нет утверждения о сьемках в России, в целом Европа большая, если профсоюз не даст зеленый свет, мест для съёмок предостаточно на земном шаре.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2010, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Okda писал(а) 27 сентября 2010, 12:52
"Точка зрения Питера Джексона может не совпадать с мнением студии, однако угроза перенести съёмки в Европу, ...
Такой фильм никогда не будут снимать в России:) Скорее в Карпатах где-то

Okda (Зритель), постов: 60
27 сентября 2010, 12:52
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
"Точка зрения Питера Джексона может не совпадать с мнением студии, однако угроза перенести съёмки в Европу, более чем реальна. Если австралийские и американские Гильдии и профсоюзы не умерят свои аппетиты, то «Хоббит» вполне возможно окажется в Средиземье с восточноевропейским акцентом."
--Шир построят на кавказе, мест для этого много.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2010, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
JOGY писал(а) 27 сентября 2010, 11:50
Жирный кусок пирога... По моему все ингредиенты пока отдельно, делят пустое место... Начните стряпать господа) Я ...
Под жирным куском пирога, скорее всего, имеется в виду новозеландская киноиндустрия. Джекосну удалось в одиночку привлечь в страну много крупных проектов. Австралийским его коллегам ничего подобного не удалось.