px

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

09.02.2022 23:10
Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации Оскар 2022

Популярный американский ведущий прокомментировал результаты голосования

Популярный американский ведущий и бывший хозяин церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Джимми Киммел возмущен тем, что в главной номинации "Оскар 2022" не оказалось фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Самое большое оскорбление, на мой взгляд, а я действительно зол из-за этого, и мне немного неловко говорить, - это непростительное игнорирование "Человека-паука". Как случилось, что он не занял одно из десяти мест в номинации "лучший фильм? И дело не в том, что фильм заработал 750 миллионов долларов и все еще продолжает зарабатывать Это просто отличный фильм. Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука. Одним из них был Эндрю Гарфилд, номинант на премию "Лучший актер". Бенедикт Камбербэтч сыграл Доктора Стрэнджа, и это еще один претендент на премию за лучшую мужскую роль. Вы хотите сказать мне, что "Не смотрите наверх" было лучше, чем "Человек-паук"? Совершенно определенно, это не так. В какой момент мы вдруг решили, что фильмы-номинанты обязательно должны быть серьезными", - отметил он.

Киммел предположил, что киноакадемики, когда видят в бюллетенях имена Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип, "просто тут же ставят галочку". "Ну, а потом они берут своих детей, сажают их в машину и везут на сеанс "Человека-паука", - добавил ведущий.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Ёмoё (Зритель), постов: 292
10 февраля 2022, 2:13
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 1:35
Ты задал этот вопрос, я ответил. Хотя речь была о другом и зря я ведусь на чушь таких хейтеков) Вижу, твою основу ...
Мне до уровня твоей чуши и хейта ещё далеко!)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 февраля 2022, 2:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Доброй ночи и всегда помните - такова жизнь»

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 1:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 10 февраля 2022, 0:56
Я всё понял и читал всю эту чушь про то тем Паук типа лучше Аватара!
Ты задал этот вопрос, я ответил. Хотя речь была о другом и зря я ведусь на чушь таких хейтеков) Вижу, твою основу забанили опять на недельку))

Anvar (Критик), постов: 2327
10 февраля 2022, 1:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2022, 1:29
Ну, смотри, номинации на Best Picture - это увеличение сборов для фильма и в целом положительно сказывается на студии. ...
Я сомневаюсь что он настолько вперед думает. Отсутствие в номинации для него кажется чем то личным, чем объективщина.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 февраля 2022, 1:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 10 февраля 2022, 1:14
Вот мне интересно. Andrew не воспринимают кино как вид искусства. Это он сам писал прямо. И когда то говорил, что премии ...
Ну, смотри, номинации на Best Picture - это увеличение сборов для фильма и в целом положительно сказывается на студии. А если у тебя ещё и акции Диснея есть, то думаю больше ничего объяснять не нужно.


Anvar (Критик), постов: 2327
10 февраля 2022, 1:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Вот мне интересно. Andrew не воспринимают кино как вид искусства. Это он сам писал прямо. И когда то говорил, что премии это бред итд итп, решает лишь деньги которые фильм собрал, ибо кино это ЛИШЬ коммерция. Так какая ему вообще разница если номинируют Паука? Вот серьезно.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 февраля 2022, 1:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2022, 1:04
Так это фильм Сони:)
Дисней/Сони

Anvar (Критик), постов: 2327
10 февраля 2022, 1:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew себя успакаивает после разгромной статьи) Мол даже великий ум всея тв Джимми Киммел согласен со мной) Кстати, я не видел Don`t Look Up. Если действительно так плох. То это не аргумент номинировать Паука, это лишь аргумент что не надо номинировать Don`t Look Up.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2022, 1:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2022, 0:25
пхах, тут будет уместна известная фраза Пучкова про возраст в паспорте)
Ещё уместна будет фраза - "Запахло малолетними ... .". Кто понял, тот понял:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2022, 1:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2022, 0:59
Чувак работающий на Дисней “зол”, что Дисней не наминировали? ХАХАААААХ, на кого рассчитана эта статья? 🤡
Так это фильм Сони:)