Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Даррен Аронофски претендует на "Супермена"

В списке претендентов на пост режиссера новой версии "Супермена" произошли изменения. Как сообщает издание LA Times, к кандидатам присоединился Даррен Аронофски.

Утверждается, что Кристофер Нолан, курирующий этот проект, уже провел переговоры с режиссером. Результат их пока неизвестен. Последняя работа Аронофски - мистический триллер "Черный лебедь", представленный на Венецианском кинофестивале, вызвал массу положительных отзывов зрителей и критиков, поэтому внимание крупных голливудских студий к нему вполне объяснимо.

Ранее сообщалось, что в "коротком списке" Нолана значатся пять имен: Дункан Джонс, Зак Снайдер, Тони Скотт, Мэтт Ривз и Джонатан Либесман.

Предполагается, что новая версия "Супермена" выйдет в прокат в середине 2012 года.

Источник: LA Times
28.09.2010 11:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
THX (Критик), постов: 13991
29 сентября 2010, 10:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
toshalink писал(а) 29 сентября 2010, 5:29
Ты смотрел уже, и как?
ШИКАРНО,очень хороший фильм,зал хлопал в конце!

toshalink (Новичок), постов: 33
29 сентября 2010, 5:30
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер мне оч понравился

toshalink (Новичок), постов: 33
29 сентября 2010, 5:29
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 28 сентября 2010, 18:37
ОБАЛДЕТЬ,Бен Аффлек тоже был в списке кандидатов,но сам отошел в сторону.
Снимать он черт побери умеет,"Город воров" тому пример.
Жаль,я бы обеими руками за него был.
Ты смотрел уже, и как?

THX (Критик), постов: 13991
28 сентября 2010, 18:37
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОБАЛДЕТЬ,Бен Аффлек тоже был в списке кандидатов,но сам отошел в сторону.
Снимать он черт побери умеет,"Город воров" тому пример.
Жаль,я бы обеими руками за него был.

THX (Критик), постов: 13991
28 сентября 2010, 17:58
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейми бы справился без проблем!

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
28 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даррен Аронофски снимает отличные фильмы, но получится у него снять "Супермена", ведь очень ответственная работа...

Зэпп (Критик), постов: 36924
28 сентября 2010, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2010, 13:11
Видимо, НЕТ)))
зазнался гад..

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 сентября 2010, 13:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 сентября 2010, 13:09
хм... Ну а самому нолану уже не положняк?
Видимо, НЕТ)))

Зэпп (Критик), постов: 36924
28 сентября 2010, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Ну а самому нолану уже не положняк?

Киноfan (Критик), постов: 4143
28 сентября 2010, 12:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько они ещё будут менят претендентов? Видно, не фильм выйдет в 2012, а с режиссёром определятся в 12...)))