px

Даррен Аронофски претендует на "Супермена"

28.09.2010 11:36

Создатель "Черного лебедя" присоединился к кандидатам на пост режиссера римейка

В списке претендентов на пост режиссера новой версии "Супермена" произошли изменения. Как сообщает издание LA Times, к кандидатам присоединился Даррен Аронофски.

Утверждается, что Кристофер Нолан, курирующий этот проект, уже провел переговоры с режиссером. Результат их пока неизвестен. Последняя работа Аронофски - мистический триллер "Черный лебедь", представленный на Венецианском кинофестивале, вызвал массу положительных отзывов зрителей и критиков, поэтому внимание крупных голливудских студий к нему вполне объяснимо.

Ранее сообщалось, что в "коротком списке" Нолана значатся пять имен: Дункан Джонс, Зак Снайдер, Тони Скотт, Мэтт Ривз и Джонатан Либесман.

Предполагается, что новая версия "Супермена" выйдет в прокат в середине 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 10
THX (Критик), постов: 13980
29 сентября 2010, 10:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
toshalink писал(а) 29 сентября 2010, 5:29
Ты смотрел уже, и как?
ШИКАРНО,очень хороший фильм,зал хлопал в конце!

toshalink (Новичок), постов: 32
29 сентября 2010, 5:30
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер мне оч понравился

toshalink (Новичок), постов: 32
29 сентября 2010, 5:29
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 сентября 2010, 18:37
ОБАЛДЕТЬ,Бен Аффлек тоже был в списке кандидатов,но сам отошел в сторону.
Снимать он черт побери умеет,"Город ...
Ты смотрел уже, и как?

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 18:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОБАЛДЕТЬ,Бен Аффлек тоже был в списке кандидатов,но сам отошел в сторону.
Снимать он черт побери умеет,"Город воров" тому пример.
Жаль,я бы обеими руками за него был.

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 17:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейми бы справился без проблем!


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даррен Аронофски снимает отличные фильмы, но получится у него снять "Супермена", ведь очень ответственная работа...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2010, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2010, 13:11
Видимо, НЕТ)))
зазнался гад..

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 13:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 сентября 2010, 13:09
хм... Ну а самому нолану уже не положняк?
Видимо, НЕТ)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2010, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Ну а самому нолану уже не положняк?

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 12:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько они ещё будут менят претендентов? Видно, не фильм выйдет в 2012, а с режиссёром определятся в 12...)))