px

Джессика Альба не обнажалась в "Мачете"

28.09.2010 12:13

"Горячая" сцена в душе оказалась подделкой

Не секрет, что многие поклонники Джессики Альбы смотрели фильм "Мачете", рассчитывая увидеть актрису обнаженной, как обещали промо-ролики. Действительно, в сцене в душе Альба полностью оправдала эти ожидания, представ перед зрителями в одеянии Евы. Однако, как выяснил ресурс WWTDD, в действительности актриса была одета во время съемок.

В распоряжении ресурса оказались фотографии со съемочной площадки, на которых запечатлена Альба в весьма целомудренном облачении, которое затем стараниями специалистов по спецэффектам было удалено.

Таким образом, поклонникам актрисы стоит дождаться иного шанса увидеть звезду действительно обнаженной.

Фотографии в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: WWTDD


Всего комментариев: 46
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 28 сентября 2010, 13:18
Ты видел ОРИГИНАЛ без одежды??? О счастливчик!!!(:-))))
во сне наверное...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
28 сентября 2010, 13:18
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 28 сентября 2010, 13:09
Хотя, хочу сказать, что сделано ОЧЕНЬ качественно! ПОЧТИ как ОРИГИНАЛ)))
Ты видел ОРИГИНАЛ без одежды??? О счастливчик!!!(:-))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 13:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя, хочу сказать, что сделано ОЧЕНЬ качественно! ПОЧТИ как ОРИГИНАЛ)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 13:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 28 сентября 2010, 12:59
Ну что сказать.... МОЛОДЦЫ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ!!!
Лучше они бы не умели это делать)))
Мужчины меня поймут...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
28 сентября 2010, 12:59
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что сказать.... МОЛОДЦЫ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ!!!

amasya (Новичок), постов: 13
28 сентября 2010, 12:29
Аватарка пользователя amasya
а я то думал(((