px
Всего комментариев: 28
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2022, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 20:12
И кстати!!! У меня тоже почти нулевая, ну может первая, сильно не заморачивала проверять.
Ну это не главное, главное внутренний мир человека))

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 20:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2022, 19:56
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)
И кстати!!! У меня тоже почти нулевая, ну может первая, сильно не заморачивала проверять.

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 20:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2022, 19:56
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)
Это еще смотря как для кого, кто-то найдет что хочет, а кто-то просто чтоб поиздеваться, или может все сразу. А может просто проигнорирует.

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 20:02
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Druid писал(а) 19 февраля 2022, 19:52
Вас хочется читать. В первую очередь, как девушку, или женщину. Мы здесь не решаем политику - сами пытаемся, ...
Про меня?!!! Как я была в тюрьме, и как меня чуть не пороли ножом... Или как я в детстве воровала, или в драку лезла... Скучна жизнь =))
Ну политика это как мода, сегодня ты великий, а завтра ты никто (`^ - 0`)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2022, 19:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 19:47
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не ...
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)


Druid (Зритель), постов: 2357
19 февраля 2022, 19:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 19:47
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не ...
Вас хочется читать. В первую очередь, как девушку, или женщину. Мы здесь не решаем политику - сами пытаемся, ...

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 19:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не читайте. Не ужели он пишет именно для вас? Не смешите!!! Это сугубо для нас, или для тех кто прошел через это, или думает, намеревается, и т.д.. На каждый товар найдется клиент.

123456789 (Критик), постов: 13927
18 февраля 2022, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый надоевший ньюсмейкер ? Та ладно. А что бы было с премией если были бы в номинации два брата акробата- дисси и Марвел:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
18 февраля 2022, 18:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 18 февраля 2022, 14:25
XY хромосомы никто не отменял. То, что она там себе, что-то пришила делает её только женщиной с больной психикой. ...
Согласен на все 100

Kalinin45 (Критик), постов: 379
18 февраля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Kalinin45
xyzknows писал(а) 18 февраля 2022, 14:25
XY хромосомы никто не отменял. То, что она там себе, что-то пришила делает её только женщиной с больной психикой. ...
Вообще не пропогандирую, от одного упоминания об этом даже не по себе становится.