px

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

28.02.2022 23:44
Бэтмен получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 марта 2022, 1:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ёпрcт писал(а) 1 марта 2022, 0:53
Господи, это такой кринж делать выводы о фильме по чьим то рейтингам!
Вывод будет через 1.5 месяца и там как бы помимо рейтингов полноценные обзоры на несколько абзацей.
Я ищу людей с +/- похожим вкусом, сопоставляю рецензии с ранними отзывами тестовых показов и прошлыми работами постановщика, получая примерное представление о фильме и о том, стоит ли терпеть это 3 часа в кинотеатре, которые я сильно хейчу или подождать немного и посмотреть дома в комфорте, с паузами и без лишнего шума.
Я же только рад буду, если мои опасения опровергнутся. Но слабый 3й акт настораживает. Это подмечали все люди с тестовых показов.

Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2022, 1:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 1:29
Ну, что, ставки. Сколько возьмет в первые выходные?
100-120 млн? Это я общие сборы говорю. Кстати не откроете сбор рецензий на фильм? Я сегодня иду на фильм и могу написать рецензию если что

Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2022, 1:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 1 марта 2022, 1:00
Были времена, когда люди просто ходили в кино не читая никаких рецензий, тогда слово то это не было столь популярным! ...
Были времена?)) Это когда интернета не было?)) Вы когда что то покупаете, не интересуетесь качеством? Перед покупкой?
Я после того как зашел в кино на ЖЧ3 и горько пожалел, не иду в кинотеатр если не посмотрю обзор канала которому доверяю или прочту несколько рецензий. Денег жалко. Другое дело просто дома посмотреть. Там мне не важно что там кто либо сказал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 марта 2022, 1:29
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что, ставки. Сколько возьмет в первые выходные?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 марта 2022, 1:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2022, 0:48
Уже Сертификат свежести получил. Быстро, однако
Да потому что Уорнеры устроили полноценный прокат всем кому не лень из знакомых с месяц назад.


JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 0:59
Хорошие шутки, посмеялись с плащом.. Вечных не восхвалял, например.
Хлоя сделала серый фильм, который совсем не в стиле Марвел. И заслуженно единственный фильм Квм с гнилым рейтингом на Томатах.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 марта 2022, 1:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 0:55
Это нормально читать рецензии. Он делает вывод не о фильме. А стоит ли ему идти. На то и нужны рецензии.
Были времена, когда люди просто ходили в кино не читая никаких рецензий, тогда слово то это не было столь популярным! Сейчас каждый второй строит из себя не бог весь что ! Смешно!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 0:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 0:56
Вот только не вам заикаться об объективности))) Вы любой продукт Марвел будете восхвалять) Даже Тор 2 восхваляли
Хорошие шутки, посмеялись с плащом.. Вечных не восхвалял, например.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 марта 2022, 0:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5