px

Гай Ричи снимет сериал по фильму "Джентльмены"

12.03.2022 12:21
Гай Ричи снимет сериал по фильму Джентльмены

Netflix ведет переговоры с британским режиссером

Фильм Гая Ричи "Джентльмены" может стать сериалом. Netflix ведет переговоры об адаптации криминального боевика 2020 года в телевизионном формате. Ричи написал сценарий к пилотному эпизоду в соавторстве с Мэттью Ридом ("Острые козырьки"), выступит исполнительным продюсером и снимет первые две серии. Производством шоу займутся студии Miramax TV и Moonage Pictures.

Примечательно, что изначально "Джентльмены" задумывались как сериал, но в итоге стали полнометражным фильмом. Для Ричи адаптация собственных фильмов не нова. В 2000 году он создал для канала Channel 4 сериал "Карты, деньги и два ствола 2", основанный на знаменитом одноименном фильме. По его другому не менее известному фильму "Большой куш" также был снят сериал, однако Ричи не принимал в его создании творческого участия.

Напомним, что в "Джентльменах" речь шла об американце Микки Пирсоне (Мэттью МакКонахи), создавшем в Лондоне высокорентабельную империю по производству марихуаны. Когда становится известно, что он хочет навсегда избавиться от бизнеса, потенциальные покупатели, не гнушаясь заговорами, подкупом и шантажом, пытаются "отжать" его собственность. В фильме снялись Хью Грант, Джереми Стронг, Мишель Докери, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Генри Голдинг и другие известные актеры.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2022, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дайте угадаю. Ни одного актёра из фильма в сериале не будет, и для чего его смотреть?

AleX (Критик), постов: 8864
12 марта 2022, 21:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 16:13
Правда, я его не видел! Когда зашёл на новость, его не было
Он всё ещё там !)))

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 марта 2022, 21:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм был что надо

Mcls (Критик), постов: 3306
12 марта 2022, 21:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, это не новость. Об этом и раньше было известно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
12 марта 2022, 16:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 16:12
Потому что Роберт рулит! 😀😀😀😀😀🦇🦇🦇🦇🦇
Правда, я его не видел! Когда зашёл на новость, его не было


DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
12 марта 2022, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 марта 2022, 14:11
На мобильной версии сайта в разделе Главные новости на фотографии Патиссон !)))
Потому что Роберт рулит! 😀😀😀😀😀🦇🦇🦇🦇🦇

AleX (Критик), постов: 8864
12 марта 2022, 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 12 марта 2022, 15:50
здесь как всегда флудилка с политикой Эндрю в комментах, а "зед" - есть у Алесов аватарщиков
И чё ???

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 марта 2022, 15:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Через чур живучая сталь - Гай Ричи не придумал ещё сюжет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 12 марта 2022, 13:26
Здесь есть где развернуться,много колоритных персонажей
здесь как всегда флудилка с политикой Эндрю в комментах, а "зед" - есть у Алесов аватарщиков

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2022, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 14:07
А его и нет
У меня почему-то он на картинке был. Сейчас уже нет. Глюк наверное?!