Меню сайта
На главную страницу

Гай Ричи снимет сериал по фильму "Джентльмены"

Гай Ричи снимет сериал по фильму "Джентльмены"

Фильм Гая Ричи "Джентльмены" может стать сериалом. Netflix ведет переговоры об адаптации криминального боевика 2020 года в телевизионном формате. Ричи написал сценарий к пилотному эпизоду в соавторстве с Мэттью Ридом ("Острые козырьки"), выступит исполнительным продюсером и снимет первые две серии. Производством шоу займутся студии Miramax TV и Moonage Pictures.

Примечательно, что изначально "Джентльмены" задумывались как сериал, но в итоге стали полнометражным фильмом. Для Ричи адаптация собственных фильмов не нова. В 2000 году он создал для канала Channel 4 сериал "Карты, деньги и два ствола 2", основанный на знаменитом одноименном фильме. По его другому не менее известному фильму "Большой куш" также был снят сериал, однако Ричи не принимал в его создании творческого участия.

Напомним, что в "Джентльменах" речь шла об американце Микки Пирсоне (Мэттью МакКонахи), создавшем в Лондоне высокорентабельную империю по производству марихуаны. Когда становится известно, что он хочет навсегда избавиться от бизнеса, потенциальные покупатели, не гнушаясь заговорами, подкупом и шантажом, пытаются "отжать" его собственность. В фильме снялись Хью Грант, Джереми Стронг, Мишель Докери, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Генри Голдинг и другие известные актеры.

Источник: Deadline
12.03.2022 12:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Megan Fox (Киноман), постов: 7508
13 марта 2022, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Дайте угадаю. Ни одного актёра из фильма в сериале не будет, и для чего его смотреть?

AleX (Критик), постов: 6545
12 марта 2022, 21:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 16:13
Правда, я его не видел! Когда зашёл на новость, его не было
Он всё ещё там !)))

Sakura (Киноман), постов: 5607
12 марта 2022, 21:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм был что надо

Mcls (Критик), постов: 2382
12 марта 2022, 21:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ну, это не новость. Об этом и раньше было известно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
12 марта 2022, 16:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 16:12
Потому что Роберт рулит! 😀😀😀😀😀🦇🦇🦇🦇🦇
Правда, я его не видел! Когда зашёл на новость, его не было


DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
12 марта 2022, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 12 марта 2022, 14:11
На мобильной версии сайта в разделе Главные новости на фотографии Патиссон !)))
Потому что Роберт рулит! 😀😀😀😀😀🦇🦇🦇🦇🦇

AleX (Критик), постов: 6545
12 марта 2022, 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 12 марта 2022, 15:50
здесь как всегда флудилка с политикой Эндрю в комментах, а "зед" - есть у Алесов аватарщиков
И чё ???

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
12 марта 2022, 15:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Через чур живучая сталь - Гай Ричи не придумал ещё сюжет

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
12 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ogonek писал(а) 12 марта 2022, 13:26
Здесь есть где развернуться,много колоритных персонажей
здесь как всегда флудилка с политикой Эндрю в комментах, а "зед" - есть у Алесов аватарщиков

George (Киноакадемик), постов: 10197
12 марта 2022, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 марта 2022, 14:07
А его и нет
У меня почему-то он на картинке был. Сейчас уже нет. Глюк наверное?!