px
Всего комментариев: 24
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2022, 11:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Утреннем шоу, второй сезон, была сцена, где азиатке угрожал белый мужчина. Тут немного иные детали, но суть такая же. Чудовищное поведение мужчины. И не важен цвет кожи, все внутри одинаково выглядит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
18 марта 2022, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 марта 2022, 23:14
Я за нее буду драться. Дайте мне этого мужика, как минимум он пожалеет о том, что такую няку тронул.
тогда ты уже автоматом будешь расистом, так как будешь драться против черного парня. То что он её ударил, плевать. Тебя просто заклеймят

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
18 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ударил черный, но я промолчу про его цвет кожи. А ударь её белый, то высказала бы подробнее?
Жалко её, да и в принципе это ненормально бить женщин. тем более на улице, ведь ты её даже не знаешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 10:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чел, когда понял, что напал на Кимико: Надо валить с этой планеты)))

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2022, 9:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 9:26
Мать твою, иди сюда, мать твою - великие цитаты озвучки девяностых)
Гаврилов шикарно озвучивал, но тут слов мало.


Intaler (Киноман), постов: 8885
18 марта 2022, 9:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 18 марта 2022, 9:25
[Текст комментария удален модератором]
Мать твою, иди сюда, мать твою - великие цитаты озвучки девяностых)

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 марта 2022, 9:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 18 марта 2022, 9:15
Браво!
Теперь придётся углубить мысль, если такие комментарии)
Я догадываюсь, что люди подразумевают, пиша такие комментарии про демократию, как у Сакуры. Что там всякие ЛГБТ, и прочие борются за свои права, и всякая непонятность получается, и всё это, якобы демократия. Тут вопрос обретает другой уровень глубины, ведь демократия сначала подразумевала лишь вопросы политики в основном. А здесь вплетаются вопросы анатомии, физиологии, психологии и ксенофобии, и всё натягивают на ту же демократию, хотя надо понимать, что это уже больший спектр вопросов, и смешивание в кашу

Angelina (Критик), постов: 17852
18 марта 2022, 9:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 7:36
Я вот не знаю, что вы написали. Демократия - это возможность высказать своё мнение любому человеку касательно курса, ...
Браво!

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 марта 2022, 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 18 марта 2022, 6:32
В США же демократия...ой я то так и написал.
Я вот не знаю, что вы написали. Демократия - это возможность высказать своё мнение любому человеку касательно курса, политики, предпочтений и своего направления развития страны. А хулиганство и акты насилия от рандомных прохожих на улице, совершаемые по расовому признаку к демократии никакого отношения не имеют

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 марта 2022, 6:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В США же демократия...ой я то так и написал.