px

Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого"

Режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R" и огоромном бюджете проекта

Над ожидаемыми всеми любителями кино приквелами к фильму "Чужой" нависла новая угроза. Как сообщает ресурс ScriptFlags, на этот раз камнем преткновения стала стоимость проекта. Утверждается, что режиссер Ридли Скотт требует 250 миллионов долларов на съемки фильмов. В свою очередь руководство 20th Century Fox намеревается инвестировать в проект куда меньшую сумму, памятуя о том, что оригинальный фильм Скотт снял всего за 11 миллионов долларов.

Кроме этого, режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R", обещая снять "жесткие и мрачные" приквелы, а студия настаивает на рейтинге "PG-13", предполагающем, что фильмы будут доступны для большего числа зрителей. Сценарист Дэймон Линделоф продолжает работать над сценарием первой картины.

Напомним, что действие фильма будет происходить за 30 лет до событий "Чужого". В центре сюжета окажутся первые эксперименты по преобразованию планет и первые встречи с инопланетными монстрами.

Источник новости: ScriptFlags
01.10.2010 15:22
Всего комментариев: 120
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 октября 2010, 11:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 октября 2010, 22:19
А зачем нужно два фильма?
Спроси это у Ридли Скотт. это он 2 фильма снимать будет а не я.

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 октября 2010, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 1:03
Спокойной ночи,Сёма!))) А то меня еще лошадки завтра ждут))
Спокойной ночи Александра)))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 1:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 1:02
Спокойной ночи...
Спокойной ночи,Сёма!))) А то меня еще лошадки завтра ждут))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 1:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 0:57
Хе вас занесло))
Я спать друзья,чето хочется спать))
И не говори!)) Спокойной ночи!!)))
А я пошла смотреть "Дневники"))

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 октября 2010, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 0:57
Хе вас занесло))
Я спать друзья,чето хочется спать))
Спокойной ночи...


Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 0:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 0:57
Ну а если немного поменять ...например не престижная , а любимая работа....большинство ведь работают ради тех средств, ...
Да,вот любимую работу найти будет посложнее!!!) А про друзей,ну 1 из 100 - это наверное через чур) 2 из 100!)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 0:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хе вас занесло))
Я спать друзья,чето хочется спать))

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 октября 2010, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 0:55
А кто это уже имеет хотят чего то другого)) Всё выше и выше)
Ну а если немного поменять ...например не престижная , а любимая работа....большинство ведь работают ради тех средств, которые они получают...Надёжных друзей мало наверно найдётся 1 из 100...

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 0:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 0:51
Конечно....всем ведь хочется работать на престижной работе, иметь любимого человека или целый гарем, надёжных друзей......)))
А кто это уже имеет хотят чего то другого)) Всё выше и выше)

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 октября 2010, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 0:48
Прямо таки вечная?)
Конечно....всем ведь хочется работать на престижной работе, иметь любимого человека или целый гарем, надёжных друзей......)))