px

Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого"

01.10.2010 15:22

Режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R" и огоромном бюджете проекта

Над ожидаемыми всеми любителями кино приквелами к фильму "Чужой" нависла новая угроза. Как сообщает ресурс ScriptFlags, на этот раз камнем преткновения стала стоимость проекта. Утверждается, что режиссер Ридли Скотт требует 250 миллионов долларов на съемки фильмов. В свою очередь руководство 20th Century Fox намеревается инвестировать в проект куда меньшую сумму, памятуя о том, что оригинальный фильм Скотт снял всего за 11 миллионов долларов.

Кроме этого, режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R", обещая снять "жесткие и мрачные" приквелы, а студия настаивает на рейтинге "PG-13", предполагающем, что фильмы будут доступны для большего числа зрителей. Сценарист Дэймон Линделоф продолжает работать над сценарием первой картины.

Напомним, что действие фильма будет происходить за 30 лет до событий "Чужого". В центре сюжета окажутся первые эксперименты по преобразованию планет и первые встречи с инопланетными монстрами.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 120
Кассия (Зритель), постов: 1201
1 октября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 23:53
Шлёпание хвоста по стенам и дыхание с шипеньем
да, точно, невидимое, но издающее такие звуки... это очень страшно )

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 октября 2010, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:54
И тут сзади тебя за шею хватает холодная рука дебиленка с соседнего ряда)))
И говорит:"Парень ты меня уважаешь...дай бутылку"?))))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 23:47
Ну я так про себя не говорю, я смотрю и думаю..ну давайте удивите меня, напугайте....)))
И тут сзади тебя за шею хватает холодная рука дебиленка с соседнего ряда)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 октября 2010, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 1 октября 2010, 23:48
Они давно привычные и потому заурядные... Атмосферу ужаса и неведомого надо придумывать исходя из чего-то другого... ...
Шлёпание хвоста по стенам и дыхание с шипеньем

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 23:48
Малоли корабль назовут "Упоение")))
Сулако и Ностромо уже были,я бы назвал Бытие "Genesis".


THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 23:48
Кот и ОНО!)))
"Джонси,вот где ты рыжий негодник"

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:45
А какие атрибуты Чужого интересно будут в приквеле?
Андроид? Корабль с классным названием? Кот?
Малоли корабль назовут "Упоение")))

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 23:28
Вот,поэтому мне страшно,что такое может случится с Чужим) Ведь они такие колоритные персонажи!
Они давно привычные и потому заурядные... Атмосферу ужаса и неведомого надо придумывать исходя из чего-то другого... что еще страшного может быть в темной комнате?

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:45
А какие атрибуты Чужого интересно будут в приквеле?
Андроид? Корабль с классным названием? Кот?
Кот и ОНО!)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:42
Конечно круто,не переживай.
Не переживайте,все будет как надо.
Вы будете вжиматься в кресло и говорить себе ...
Ooooх!! Страшно! Скорей бы уже сняли :)