px

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

28.03.2022 10:15
Армия мертвецов победила в зрительском голосовании на Оскаре 2022

Фильм Зака Снайдера заслужил отдельного упоминания

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 11:36
Да, хорошая сцена. Надо бы по такому поводу вечером пересмотреть:)
Фильм теперь платный на ресурсе одном!😵

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:34
Конечно!⏱
А в курсе или нет, какие сцены заняли второе и третье место?

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:34
Конечно!⏱
Да, хорошая сцена. Надо бы по такому поводу вечером пересмотреть:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 11:31
:) А какая сцена - где Флэш пытался отмотать время?
Конечно!⏱

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:29
«На «Оскаре» также объявили лучшую сцену из фильма — ей, по мнению зрителю, стал эпизод с Флешем из «Лиги справедливости» ...
:) А какая сцена - где Флэш пытался отмотать время?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«На «Оскаре» также объявили лучшую сцену из фильма — ей, по мнению зрителю, стал эпизод с Флешем из «Лиги справедливости» всё того же Зака Снайдера.»

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 10:25
А фильм конечно проходной, столько вопросов к сценарию. Удивлён, что народ так проголосовал. Всё таки мощная у ...
Это база Лиги!👍

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 марта 2022, 11:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это был неудачный эксперимент, но с другой стороны, это прекрасный способ троллинга. Считаю надо выбирать трэш типа последних фильмов Уиллиса, либо Кейджа.

Long (Зритель), постов: 374
28 марта 2022, 11:05
Аватарка пользователя Long
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:51
Я всё жду, когда кто-нибудь из участников событий выпустит хотя бы автобиографическую книгу про создание Лиги ...
Руководство как не надо снимать фильмы.

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:51
Я всё жду, когда кто-нибудь из участников событий выпустит хотя бы автобиографическую книгу про создание Лиги ...
Ну, тут двухтомник надо - "Версия Уидона" и "Версия Снайдера", а потом чуть погодя устроить им очную ставку на телевидении. Можно и Фишера на ТВ пригласить... И Гальку тоже - проверить её английский:))