px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 10:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 30 марта 2022, 10:09
Не надо всю Америку под одну гребенку. Во-первых, страна многонациональная, во-вторых, существуют разные социальные ...
Большинство критикует. Большинство новостных каналов, блогеры и комментарии в ютубе этому свидельствуют. Подавляюще большинство. Мама Уилла Смита сказала что удивлена поведением сына и просит людей не спешить судить сына за его поступок. Даже мать его понимает, что поведение сына было неподабающим.
Есть простая истина:
То что ты оскорблен, не означает что ты прав.
Это касается и ЛГБТ, и Уилла Смита и его жену. Никто из них из-за шутки не должен выходить на сцену и быковать. Это не поступок нормального человека или мужа. Если он хотел заступиться за свою жену:
1) Он не должен был смеятся с толпой над её лысиной.
2) Дать ей понять, что она прекрасно выглядит и что он её любит как бы она не выглядела.
3) Лишь после концерта подойти к Крису и объяснить что он переступил черту. И попросить у того извиниться перед женой.

И всё. И большинство того же мнения. Я вообще не понимаю тех кто считает иначе.

AleX (Критик), постов: 8918
30 марта 2022, 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 10:19
Не тебе об этом говорить. На ваш счет переведено +15 рублей с лука мешок, страна гордится вами.
Давай ещё! Что там у тебя в методичке есть нового? А то это старьё какое-то! Вам там что обновления не приходят ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 8:01
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))
😂👍

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 марта 2022, 21:22
Ну уж точно не терпило как ты !
Не тебе об этом говорить. На ваш счет переведено +15 рублей с лука мешок, страна гордится вами.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 марта 2022, 21:23
А Смит получил Оскар за цвет кожи ?
Да, роль средняя абсолютно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 8:11
Быдло, если избил, да ещё без причины. С каких пор защищать честь женщины стало быдлотой?
С каких пор быковать на публике не есть быдло? У вас тут опять понятия поплыли. Хотя я не удивлён.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
30 марта 2022, 10:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 8:29
Везде нравы разные. В Америке то что он сделал считается быдлотой. И я с ними согласен. Смит поступил очень необдуманно
Не надо всю Америку под одну гребенку. Во-первых, страна многонациональная, во-вторых, существуют разные социальные слои, в-третьих, разные штаты с собственной системой законов. Поэтому многим поведение Смита не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

AleX (Критик), постов: 8918
30 марта 2022, 9:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 9:04
Это точно:)
Чё ты там поддакиваешь то ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
30 марта 2022, 9:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 8:01
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))
Это точно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8237
30 марта 2022, 8:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3