Всего комментариев: 48
JENIK (Критик), постов: 7369
1 апреля 2022 в 13:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022 в 12:52
Нечего там держаться. Абсолютно заслуженно получает по шапке. А то видимо звезда в голову ударила. Лучше пощёчины ...
Может и раздавал, откуда знать? Сейчас обсуждают про момент на оскаре, а там он поступил правильно. Просто Американцам сейчас любят обвинять из-за ерунды. .

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
1 апреля 2022 в 13:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это уже перебор! Да, Смит некрасиво повёл себя, но все реагируют на это так, будто он убил этого Рока.

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022 в 13:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022 в 12:52
Нечего там держаться. Абсолютно заслуженно получает по шапке. А то видимо звезда в голову ударила. Лучше пощёчины ...
Блин, где были эти комментарии пару дней назад) Мне честно было очень странно читать как многие на этом сайте восхищались Уиллом Смитом. Какие то цитата про мужество приводили из уст Безрукова. Говорили что всё правильно сделал Смит. И не заслужено его теперь хаят. Я себе места не находил. Ибо в моем понимании в той ситуации Смит поступил очень глупо.

JENIK (Критик), постов: 7369
1 апреля 2022 в 12:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Недавно звонил Агент (K) Кей. Сказал, что все агенты продолжат работать с Агентом (J) Джей Смитом и поддерживают его! Так что, это фейки.

Zuko010101 (Зритель), постов: 958
1 апреля 2022 в 12:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 1 апреля 2022 в 12:09
Держись, Смит. Потом эта вся ерунда утихнет, как с Ганном. И гоу в Марвел и вторую часть Алиддина на роль Джина! Заработаешь ...
Нечего там держаться. Абсолютно заслуженно получает по шапке. А то видимо звезда в голову ударила. Лучше пощёчины раздавал бы мужикам которые с его женой спят. Куколд недоделанный.


JENIK (Критик), постов: 7369
1 апреля 2022 в 12:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 1 апреля 2022 в 12:12
Денег нет, но вы держитесь!)))
Это у 🐻 не было. А у 🐭 есть:)

darkwhite (Критик), постов: 32101
1 апреля 2022 в 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Отмена культуры касается всех и каждого;Қ

Mr Ma (Критик), постов: 9191
1 апреля 2022 в 12:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 апреля 2022 в 12:09
Держись, Смит. Потом эта вся ерунда утихнет, как с Ганном. И гоу в Марвел и вторую часть Алиддина на роль Джина! Заработаешь ...
Денег нет, но вы держитесь!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022 в 12:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 1 апреля 2022 в 12:09
Держись, Смит. Потом эта вся ерунда утихнет, как с Ганном. И гоу в Марвел и вторую часть Алиддина на роль Джина! Заработаешь ...
"Аладдин" - это тот фильм, исполнитель главной роли которого жаловался, что его никуда не берут?

JENIK (Критик), постов: 7369
1 апреля 2022 в 12:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Держись, Смит. Потом эта вся ерунда утихнет, как с Ганном. И гоу в Марвел и вторую часть Алиддина на роль Джина! Заработаешь денег и славы..:)