px

Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита

01.04.2022 11:45
Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита

Карьера оскандалившегося актера катится под откос

Скандал, который устроил Уилл Смит на церемонии "Оскар 2022", уже начал сказываться на его профессиональной карьере. Как стало известно изданию The Wrap, от сотрудничества со студией Westbrook, которую организовали Смит и его жена Джада Пинкетт Смит, начали отказываться агенты.

"Я не дам Westbrook никаких проектов. И я намереваюсь отозвать те, которые у меня есть и которые в настоящее время находятся в стадии переговоров", - прокомментировал один из партнеров пожелавший остаться неназванным.

Основанная в 2019 году студия выступила сопродюсером фильма “Король Ричард”, который принес Смиту премию “Оскар 2022” в минувшие выходные, и нескольких телесериалов, в том числе “Кобра Кай” для Netflix, “Бел Эйр" и ток-шоу его жены под названием "Беседы за красным столом". Представители самого Уилла Смита и Westbrook пока не прокомментировали эти события.

Напомним, что Уилл Смит ударил одного из ведущего церемонии "Оскар 2022" Криса Рока после того, как тот пошутил насчет прически супруги актера. Киноакадемия начала расследование обстоятельств произошедшего и пообещало некие дисциплинарные меры. Сам Смит позже принес публичные извинения и признал, что его действия были недопустимыми и неправильными.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 апреля 2022, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, помним о культуре общения

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 15:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 14:04
Так он всё правильно сделал ! Если прогнило общество и мораль то Смит не виноват, что поступил как мужик, а инфантильная ...
Как бы это объяснить. Я лично считаю что в любом случае Смит поступил глупо . И я не пытаюсь поменять вашу точку зрения. Но хорошо высказался Стив Харви, другой известный бывалый чернокожий артист:
Он говорит, что Смит не делал то что должен делать мужчина. Смит решил покрасоваться перед всем миром и это был чисто Голливудский ход. Потому что как утверждает Стив Харви, Крис Рок в тот момент был на работе, на сцене и не мог бы ответить на выпад Смита. И Уилл Смит как бывалый ветеран индустрии прекрасно знал об этом. Как он считает, выходить на сцену дать пощечину и поворачивать спину чернокожему это чистой воды показуха. И Смит прекрасно понимал, что Крис Рок в тот момент не то чтобы ответить, даже защищаться бы не стал. Он говорит, если Смит действительно посчитал что это шутка стоила пощечины, то он должен был подойти к Крису после шоу. И там попробовать дать
тому леща. А так Смит просто решил воспользоваться моментом чтобы показать по телевидению какой он "крутой"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 апреля 2022, 14:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:01
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.
Так вот таких как ты и надо, как Смит и сделал! Разговаривать бесполезно

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:01
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.
Может и не совсем правильно, ситуация странная и неоднозначная, но у каждого свои моральные принципы. У него был повод подняться и поддать леща!
На ТВ бывает по жёстче драки показывают, и ничего. А это так, чепуха, которая суету навела.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 апреля 2022, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:00
Все куколды во главе с тобой, примите мои искренние извинения, я погорячился.
Я ж тебя, порвать могу! Странный ты гибрид


AleX (Критик), постов: 8902
1 апреля 2022, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:00
Блин, где были эти комментарии пару дней назад) Мне честно было очень странно читать как многие на этом сайте восхищались ...
Так он всё правильно сделал ! Если прогнило общество и мораль то Смит не виноват, что поступил как мужик, а инфантильная тряпка!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 апреля 2022, 14:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 13:04
Может и раздавал, откуда знать? Сейчас обсуждают про момент на оскаре, а там он поступил правильно. Просто Американцам ...
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 13:44
Тебе то конечно лучше знать какая звезда ему в голову прилетела. Ты же там со звёздами тусишь!
Все куколды во главе с тобой, примите мои искренние извинения, я погорячился.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 апреля 2022, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 12:52
Нечего там держаться. Абсолютно заслуженно получает по шапке. А то видимо звезда в голову ударила. Лучше пощёчины ...
Тебе то конечно лучше знать какая звезда ему в голову прилетела. Ты же там со звёздами тусишь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 апреля 2022, 13:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3