px

Мелу Гибсону не дали высказаться о скандале Уилла Смита на "Оскаре"

Мелу Гибсону не дали высказаться о скандале Уилла Смита на Оскаре

Интервью знаменитого актер и режиссера было прервано

Знаменитому актеру и режиссеру Мелу Гибсону не позволили высказать свое мнение по поводу скандала, который устроил на церемонии "Оскар 2022" Уилл Смит. Примечательный инцидент произошел во время интервью телеканалу Fox.

ведущий Джесси Уоттерс задал вопрос: "Вы понимаете ситуацию, вероятно, лучше, чем многие люди, с вашей карьерой. Мне интересно, если бы вы были тем, кто вскочил со своего места и дал пощечину Крису Року, с вами бы поступили так же, Мел?".

В ответ, Гибсон улыбнулся и показал пальцем куда-то за камеру. И тут же за кадром послышался женский голос, сказавший: "Привет, Джесси, спасибо, но время вышло". Ведущий попытался настоять на ответе, но интервью было прервано.

Напомним, что у Мела Гибсона была своя история непростых отношений с Голливудом, после того как достоянием общественности стали записи его скандалов со второй женой Оксаной Григорьевой. Подробности этого затяжного конфликта можно узнать из сюжета "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой".

Что касается Уилла Смита, то после начала внутреннего расследования, анонсированного Киноакадемией, он принял решение покинуть организацию. В своем заявлении по этому поводу, актер принес извинения всем, кого задели его действия.

Источник новости: Comic Book
04.04.2022 10:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
4 апреля 2022, 20:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 4 апреля 2022, 18:15
Ты про антисемитические высказывания?:)
Да про всё, он много чего может сказать

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
4 апреля 2022, 19:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Дензел Вашингтон со Смитом поделился на Оскаре: будь осторожен в момент своего триумфа - именно тогда Дьявол приходит по твою душу!

123456789 (Критик), постов: 13879
4 апреля 2022, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх не дожал Гибсон. Надо было по щам надавать за такие подставы, а не пальцем водить

Mcls (Критик), постов: 3306
4 апреля 2022, 18:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2022, 14:50
Я думаю что Мэлу есть что сказать, но надо ли это ему?
Ты про антисемитические высказывания?:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
4 апреля 2022, 14:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я думаю что Мэлу есть что сказать, но надо ли это ему?


Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7995
4 апреля 2022, 14:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мэл молоток! Заранее подготовился к неудобным вопросам.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7091
4 апреля 2022, 12:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 4 апреля 2022, 12:19
его бы в расизме обвинили
Та ему не привыкать. Адаптировался и живёт дальше)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
4 апреля 2022, 12:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
его бы в расизме обвинили

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2022, 12:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боялись, что Гибсон выпустит своё сумасшедшее я, обличённое в Южном парке)))

Anvar (Критик), постов: 2327
4 апреля 2022, 11:23
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Кажется фото запечатлило его лицо, когда ему малину обломали?