px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

08.04.2022 22:50
Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
AleX (Критик), постов: 8873
9 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:07
С чего ты взял? Ты их проверял?
Да проверял!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:23
Болезнь у Джады это не секрет и Рок прекрасно о этом знал и всё же позволил себе эту шутку !
Ну так это такая шутка, которая не оскорбление, вроде бы? Если они приятельствовали долгое время. Тем более, когда после этой фразы Уилл спокойно медленно идёт к Крису и делает такую картинную оплеуху, после которой Рок мгновенно говорит про то, что Уилл выбил из меня всё это вот. Ни малейшего сомнения с моей стороны, что это потопление премии вслед плохим рейтингам, что на игнор Смитта скоро всем будет всё равно, и что Бэтмен стоит на страже правопорядка)

AleX (Критик), постов: 8873
9 апреля 2022, 11:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:18
И эта причина не затронута ведь в "шутке" Криса Рока?
Болезнь у Джады это не секрет и Рок прекрасно о этом знал и всё же позволил себе эту шутку !

DarkKnight77 (Критик), постов: 8183
9 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:18
И эта причина не затронута ведь в "шутке" Криса Рока?
Затронут сама ситуация! Ситуация не приятная жене.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 11:15
Героиня подстриглась под ноль, потому что это был вызов! Джада подстриглась немножко по другой причине.
И эта причина не затронута ведь в "шутке" Криса Рока?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 11:01
Да ситуация не простая. Но я замечал, что у некоторых Россиян укоренился определенный образ среднеазиата. Я не ...
Это всё просто грёбаная шутка. Масштабов стран и социальной иерархии. Так-то, россияне - это просто люди, а не те, кто читает Тургенева, Толстого и Достоевского. Им просто сказали, выдав свидетельство о рождении и зеркало, что я похож на Русского. А делать цивилизованную начитанную культурную тусу - это отправляется в утопию, под маршировку серых будней

DarkKnight77 (Критик), постов: 8183
9 апреля 2022, 11:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 10:54
Теперь к ситуации. То есть прожарщик Крис Рок, в своём амплуа, дабы обозначить персоны, с которыми ведёт диалог, ...
Героиня подстриглась под ноль, потому что это был вызов! Джада подстриглась немножко по другой причине.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 11:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:04
Правила )))
С чего ты взял? Ты их проверял?

AleX (Критик), постов: 8873
9 апреля 2022, 11:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 10:51
Что выдумываю?
Правила )))

Anvar (Критик), постов: 2327