px

Создатель спецэффектов "Аватара" обеспечит вампирский "Рассвет"

05.10.2010 17:45

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" привлек лучших специалистов Голливуда

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" Билл Кондон привлек к работе над проектом лучших специалистов Голливуда. Об этом он сам рассказал в послании, размещенном на официальной странице саги в F.

Членами команды стали: оператор Гильермо Наварро ("Лабиринт Фавна"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по гриму Джин Блэк ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), эксперт по спецэффектам Джон Бруно ("Аватар").

Напомним, что первая часть дилогии будет выпущена на экраны 18 ноября 2011 года. Главные роли играют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и другие актеры.



Всего комментариев: 194
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 октября 2010, 20:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 5 октября 2010, 20:48
Рассвет не выиграет с этим делом. Если там будут крутизна голливуда, то это не значит, что те кто не смотрел с первой ...
Оговорилась: тому предыдущие актёры. , а выше сказанные Создатель спецэффектов ..

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 октября 2010, 20:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Рассвет не выиграет с этим делом. Если там будут крутизна голливуда, то это не значит, что те кто не смотрел с первой части обязательно ринутся и будут смотреть.
Интересно каков бюджет будет у него. Ведь Джон Бруно когда брался за аватара, он знал, что аватар много заработает и тому предыдущие актёры.
Не спорю, посмотреть хочется что они там нахимичили. Надеюсь в то что Кристен влилась в роль полностью.
Я фанатела от сумерек, но почему то прошла тот этап. Мне сейчас нравится Дневники вампира и нравятся потому, что сезоны и что серии смотрю новые через несколько дней.:-)
И вообще советую почитать Сьюзен Колинз "Голодные Игры"...
Что то я совсем далеко от темы ушла:-):))))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 20:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 20:06
Мужская солидарность))))
Ааа,ну да,беспокоится же,и как я сразу не догадалась!)

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 20:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 20:05
Бедный Патинсон)) А ему то что,он же вомпэр?))
Мужская солидарность))))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 20:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 19:59
Иногда...
Они сами не понимают почему так вышло.особенно недоумевает Паттинсон))
Бедный Патинсон)) А ему то что,он же вомпэр?))


THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 19:56
Кто про что!)) А надо чтобы это бросалось в глаза?))
Иногда...
Они сами не понимают почему так вышло.особенно недоумевает Паттинсон))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 октября 2010, 19:48
Лан, всем спокойной ночи:))
Спокойной ночи!));)

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 19:52
Нет я у них не разглядел.
Шерсти много)))
Кто про что!)) А надо чтобы это бросалось в глаза?))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 19:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 октября 2010, 19:48
Лан, всем спокойной ночи:))
Пока.

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 19:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 19:46
Приветик!) Конечно,не даром чернику стала кушать!)) А ты не смог?)
Нет я у них не разглядел.
Шерсти много)))