px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:22
Ну все, Настя начала злится... Так и до беды скоро дойдет
Я не начинала злиться....это просто вопрос...

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:22
Ну все, Настя начала злится... Так и до беды скоро дойдет

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:16
Нууу,это скорей мини-компромисс)) Причем еще вы все равно еще просто шутили друг с другом!))
Кто шутил??
Я шутила??
Это ты чё, шутканула сейчас?

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:18
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:16
Нууу,это скорей мини-компромисс)) Причем еще вы все равно еще просто шутили друг с другом!))
Давай, я с кем нибудь посорюсь и буду искать компрамисс)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 16:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:13
Ну вот! Мы нашли компрамисс, а Искандра говорила что его не сушествует)
Нууу,это скорей мини-компромисс)) Причем еще вы все равно еще просто шутили друг с другом!))


mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:13
Стася писал(а) 6 октября 2010, 16:12
Агааа:)
Вот и договорились)
Ну вот! Мы нашли компрамисс, а Искандра говорила что его не сушествует)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:10
100 % говоришь? Ну тогда ладно)
Агааа:)
Вот и договорились)

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:10
Стася писал(а) 6 октября 2010, 16:09
100% гарантии)
100 % говоришь? Ну тогда ладно)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:01
Точно не опасно?)
100% гарантии)

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:08
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 16:04
Мдааааа. Что б собрать такую сумму для запуска 23 Бонда нужно 20 000 000 фанов по 10$ с каждого. Боюс столько поклонников ...
Надо абромовичу позвонить, и сказать что бы выкупил MGM и права на Хоббита и Бонда. Тогда с финансами проблем не будет)