px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

16.04.2022 09:23
Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Лилит (Зритель), постов: 1830
16 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Судя по этой тираде-Джонни Депп мазохист и куколд вселенского масштаба.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 апреля 2022, 12:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2022, 9:50
А говорят ЖЕНИТЬСЯ НАДО))) Не хочу жить как Джонни Депп)
Том Хенкс с женой почти 20 лет живёт и всё норм. Тут главное, уметь выбирать, а Депп раньше этого видимо не умел))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
16 апреля 2022, 12:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 апреля 2022, 12:09
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...
В США забота о человеке - дело самого человека. Он свободная личность, хочет заботиться о себе, хочет нет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 апреля 2022, 12:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Вот не понимаю, зачем заморачиваться с пересъёмками, если можно тот же дипфейк Эмилии Кларк наложить))

John23 (Критик), постов: 25897
16 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 12:37
Эмили Кларк, твой выход)
И Аквамен такой в фильме, пристально смотрит на Эмилию Кларк, а потом произносит "Мера, у тебя новая причёска?":)


John23 (Критик), постов: 25897
16 апреля 2022, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 12:37
Эмили Кларк, твой выход)
Сейчас же какие-то программы есть, которые замещают лица? Помню, как какие-то умельцы заменили лицо Николсона на лицо Джима Керри в "Сиянии". Вот, можно аналогично поступить и подставить лицо Эмилии:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2022, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 12:28
Вот сижу, рассматриваю фото. При такой нервной жизни, ни одной седой волосины! Завидую....
Волосы красит наверное)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2022, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 12:23
Чёт кажется что у Хёрд ща карьера полетит стремительно вниз. И начнётся бросание го*на в ВБ, в съёмочную команду, ...
И только бедная киновселенная ДС, как запуганный подросток, забился в углу, дрожа от возможного будущего:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2022, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Эмили Кларк, твой выход)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
16 апреля 2022, 12:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот сижу, рассматриваю фото. При такой нервной жизни, ни одной седой волосины! Завидую....