px

Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

19.04.2022 13:19
Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

Звезда "Мстителей" рассказал о возможном возвращение в киновселенную

Популярный голливудский актер Джош Бролин готов вернуться в киновселенную Marvel и вновь сыграть Безумного Титана Таноса. Однако он признал, что не знает о планах руководства студии по поводу следующей Фазы развития самой кассовой франшизы в истории.

"Я не знаю, к чему они клонят, нет. Дело не в том, что у меня нет к этому интереса. У них есть своя собственная траектория, о которой они беспокоятся, и если бы они захотели, чтобы я это сделал, я бы это точно сделал, но пока я не знаю, о чем они думают", - сказал он в одном из последних интервью.

Напомним, что Танос дебютировал на больших экранах еще в 2012 году во время сцены после титров фильма "Мстители", но Джош Бролин сыграл его впервые только в экранизации "Стражи Галактики" 2014 года. Именно с этого момента его персонаж стал главным злодеем франшизы, полностью оказавшись в центре внимания с выходом фильма "Мстители 3: Война бесконечности", в котором в конце концов Танос достиг своей цели - уничтожил половину всех живых существ с помощью Перчатки Бесконечности.

Год спустя (и пять лет спустя, канонически) Танос в последний раз встретился лицом к лицу с Мстителями, в конечном итоге потерпев поражение от Тони Старка, завладевшего Камнями Бесконечности. Безумный Титан был фактически стерт из основной временной шкалы MCU.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2022, 14:17
Молодой Танос хоть и был горяч, но понял, что уничтожение половины вселенной не выход. Он же сам говорит троим Мстителям ...
Именно! Изначально хотел половину порешить, а когда своими глазами что люди не уймутся никогда, то да, вариант только всё стереть и по-новому создать)..

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 апреля 2022, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 13:58
Джокер - Леджера прочно занимает эту позицию и пока никто не достиг его уровня.
Но мне нравится Танос из ВБ. Прекрасный ...
Джокер Леджера занимает только по уровню актёрского мастерства самого Леджера. Но Танос куда более комплексный персонаж, который при этом большей частью нарисованный

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2022, 14:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:08
Я хочу спросить, не для спора, а для личного интереса. А в чем был "слив"? В финале показали двух Таносов. Один-достиг ...
Молодой Танос хоть и был горяч, но понял, что уничтожение половины вселенной не выход. Он же сам говорит троим Мстителям - "Что будут те кто помнит, что было до а значит не примут никакого после". Нужно уничтожить все, чувак развился, понял ошибку будущего себя. От него исходит гораздо большая угроза чем от Таноса из ВБ.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 19 апреля 2022, 14:10
Будет адекватный Танос-опустошитель из "А что, если?..", которого местный Лорд на изи переубедил в разговоре ...
Я знал что будет именно этот вопрос))) Отвечу, это одна версия Таноса) А в мультивселенной, Таносов, может быть тысячи и некоторые, возможно, ещё злее и технически сильнее того которого мы видели)))...

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2022, 14:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:00
Притащил из другого времени. Прыгнул в будущее. А я говорю про параллельную вселенную, где идёт своя хронология ...
Будет адекватный Танос-опустошитель из "А что, если?..", которого местный Лорд на изи переубедил в разговоре и тот решил не стирать половину вселенной?))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2022, 14:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:00
Притащил из другого времени. Прыгнул в будущее. А я говорю про параллельную вселенную, где идёт своя хронология ...
Ну тогда может в перспективе можно будет показать вражду Таноса и Магуса злого альтер эго Адама Ворлока.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 13:58
Джокер - Леджера прочно занимает эту позицию и пока никто не достиг его уровня.
Но мне нравится Танос из ВБ. Прекрасный ...
Я хочу спросить, не для спора, а для личного интереса. А в чем был "слив"? В финале показали двух Таносов. Один-достиг своего плана и постиг покой. Второй- более молодой и очень амбициозный, только увидел свою цель жизни. Амбиции и помогли достичь цель. Если бы Танос был на " чиле-раслабоне" ничего бы не вышло....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 апреля 2022, 14:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 13:58
Джокер - Леджера прочно занимает эту позицию и пока никто не достиг его уровня.
Но мне нравится Танос из ВБ. Прекрасный ...
Сто процентов, нечего добавить!

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2022, 14:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Новостью было бы, если бы он отказался играть впредь Таноса, а так мы и безэтого знали.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2022, 13:58
Такое уже было в Финале с ним, он сам себя притащил.
Притащил из другого времени. Прыгнул в будущее. А я говорю про параллельную вселенную, где идёт своя хронология событий....