Меню сайта
На главную страницу

Охранник Джонни Деппа рассказал о драках с Эмбер Херд

Охранник Джонни Деппа рассказал о драках с Эмбер Херд

Личный охранник Джонни Деппа Шон Бетт выступил в качестве свидетеля на процессе по делу о диффамации и продемонстрировал фотографии травм, которые, по его словам, Депп получил во время драк со своей тогдашней женой Эмбер Херд.

По словам телохранителя, он сделал снимки “на всякий случай, если она выдвинет обвинения”. Согласно комментариям Бетта, на фотографиях, сделанных в марте 2015 года, актер изображен с “опухшей скулой и веком”. Он также рассказал сказал, что Депп получил травмы в потасовке с Херд в декабре 2015 года. На этих фотографиях были видны царапины и синяки на лице актера.

Свидетель утверждает, что изначально между супругами были нормальные отношения, но потом они испортились. Инициатором ссор в основном являлась Эмбер Херд. После одной из них, когда актриса бросила в мужа бутылку, он якобы сказал ей: "Так больше продолжаться не может. Вы, ребята, либо убьете друг друга, либо окажетесь в тюрьме”. Он добавил, что после этого ее глаза наполнились слезами, и она отметила: “Но я люблю его и не собираюсь его терять”.

Судебный процесс продолжается в Вирджинии. Ожидается, что слушания продлятся не менее шести недель.

Источник: The Wrap
19.04.2022 16:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
HuntGod (Критик), постов: 51323
19 апреля 2022, 23:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 апреля 2022, 17:25
У них что - критическая несовместимость по гороскопу?
Они стоят друг друга:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
19 апреля 2022, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дааа даааа
давайте топите Херд, а мы посмотрим как Ворнеры будут её защищать.
Наверняка сейчас сожалеют, что не оставили Дэппа и выгнали Херд

Лилит (Зритель), постов: 1196
19 апреля 2022, 20:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 апреля 2022, 17:16
Это ладно... А в чем сыр бор то? Из-за чего такое поведение? Каков тригер? Ну любит она его а че кидается? Может он в тихаря ее щипал или по заднице хлопал или еще что в таком ключе? Знаю таких, не бьют ...
А может он просто принялся за старое, за бухло и наркоту? Не думаю что даже Эмбер Хёрд будет терпеть такое. Как говорится дыма без огня не бывает. И если уж она его "избивала", то виноват скорее всего сам Депп.

Лилит (Зритель), постов: 1196
19 апреля 2022, 20:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Второй раз говорю. Джонни Депп-куколд и мазохист вселенского масштаба.

Mcls (Критик), постов: 2399
19 апреля 2022, 19:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 19 апреля 2022, 16:45
Ну, отсидится ещё пару лет не шумя, как в своё время сделал Мел Гибсон, тогда может и начнут звать в какие-нибудь фильмы. Пускай совета у Николаса Кейджа спросит:)
Кейдж: Это будет мой камбэк.
Харрис: А ты куда-то уходил?:)


Mcls (Критик), постов: 2399
19 апреля 2022, 19:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Вспомнилось фильм "Кабельщик". Там на протяжении фильма весь народ, в том числе гг. следили за судебный ход персонажа Стиллера.

Eq Fist (Критик), постов: 13446
19 апреля 2022, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 апреля 2022, 16:40
Джонни надо, конечно, бросать пить всякую гадость, возвращаться в форму. У него еще есть потенциал, в отличие от Херд
Факт.

Simpson (Киноман), постов: 310
19 апреля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Simpson
Больше 5 лет на сайте
5
И на всем этом фоне WB продолжает работать с Херд..

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
19 апреля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
У них что - критическая несовместимость по гороскопу?

Rimdar (Критик), постов: 5369
19 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 19 апреля 2022, 16:47
Она сумасшедшая. Жаль ее бедного ребенка.
Если он конечно был пьяный и начинал к ней приставать, а женщины пьяных мужей переносят плохо и агрессивно.