px

Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

07.10.2010 12:19

Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.

По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.

Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.

"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.

Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 198
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 20:44
превед. они просто еще не попадались ;) как говаривал один всем знакомый доктор : все люди врут...
Ну нет, я реально знаю такого они в браке 20 лет, вместе работают, не расстаются практически никогда, а если и расстаются то только редко в магазин съездить ненадолго!! В гости вместе, да короче они всегда вместе реально, и при этом не сюсю мусю друг с другом!!! так что бывает!

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 20:41
Но ведь есть мужчины не изменяющие, не много но есть!!! Так, что не любому!! Здравствуй.
превед. они просто еще не попадались ;) как говаривал один всем знакомый доктор : все люди врут...

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 20:13
Деми молодцом, знает что любому мужику одной женщины, какой бы она супер-пупер не была будет мало......
Но ведь есть мужчины не изменяющие, не много но есть!!! Так, что не любому!! Здравствуй.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Деми молодцом, знает что любому мужику одной женщины, какой бы она супер-пупер не была будет мало......

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 19:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 17:59
Да не парься ты )))) Просто про Мур-Катчер давно ничего не говорили-писали, вот они и устроили сами себе пиар ход ...
возможно...)


Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 17:59
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 7 октября 2010, 17:31
Нет... просто комментирую дальнейший предположительный поворот событий...)
Да не парься ты )))) Просто про Мур-Катчер давно ничего не говорили-писали, вот они и устроили сами себе пиар ход )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 октября 2010, 17:20
Ты сам с собой уже заговорил:)D
Нет... просто комментирую дальнейший предположительный поворот событий...)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 октября 2010, 17:02
А потом сенсационное видео, которая Джонс тайно засняла покажет в СУДЕ)
Далее последует, что это ФОТОШОП... и ...
Ты сам с собой уже заговорил:)D

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом сенсационное видео, которая Джонс тайно засняла покажет в СУДЕ)
Далее последует, что это ФОТОШОП... и будет такая же круговерть как и вокруг Гибсона)

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А завтра выйдет опровергающая статья... и будем обсуждать то, как облитая клеветой бедняшка Мур подала судовой иск на эту Джонс и тд)))