"Барби" выставили против "Оппенгеймера"

27.04.2022 11:16
Барби выставили против Оппенгеймера

Объявлена дата премьеры фильма о знаменитой кукле

Приключенческая комедия Греты Гервиг "Барби" получила дату премьеры. Фильм студии Warner Bros. выйдет в кинотеатрах 21 июля 2023 года, одновременно с исторической драмой Кристофера Нолана "Оппенгеймер". Объявление было сделано студией во время презентации на фестивале CinemaCon 2022 в Лас-Вегасе.

"Барби" займет дату, ранее числившуюся за анимационно-игровым фильмом Warners Bros. "Койот против Акме". Фильм режиссера Дэйва Грина в настоящее время, не имеет даты релиза. В нем предполагалось участие Джона Сины, Уилла Форте и Ланы Кондор, озвучивавших анимационных персонажей.

В "Барби", основанной на популярной линейке игрушек, куклу, живущую в "Барбилэнде", изгоняют из города за то, что она недостаточно совершенна, и тогда она отправляется в приключение в реальном мире. Проект находился в разработке довольно долгое время и прежде чем перейти к Warner Bros., числился за Sony с Энн Хэтэуэй и Эми Шумер в главных ролях. В предстоящей картине Марго Робби исполняет роль Барби, а Райан Гослинг - ее бойфренда, Кена. В основном актерском составе числятся Уилл Феррелл, Симу Лю, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Майкл Сера, Эмма Маккей и Иса Рэй. Гервиг и Ноа Баумбах написали сценарий в соавторстве.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
27 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решили отомстить Нолану?

yrenson (Киноакадемик), постов: 9129
27 апреля 2022, 11:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 27 апреля 2022, 11:27
изгоняют из города за то, что она недостаточно совершенна, и тогда она отправляется в приключение в реальном мире...Тут ...
Барби выгоняют в шею из БАРБИЛЕНДА!!!))) причина, вообще натянутая и не обоснованая! администрация города у них там лютая))) ...

Sakura (Киноман), постов: 6513
27 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
изгоняют из города за то, что она недостаточно совершенна, и тогда она отправляется в приключение в реальном мире...Тут реально могли бы сразу снять взрослую версию)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
27 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девчонки замахают этих мужиков, изобретающих черте че

yrenson (Киноакадемик), постов: 9129
27 апреля 2022, 11:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Тут прям выпад в сторону Нолана))) Призыв к сражению!....

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
27 апреля 2022, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Это надо было умудриться:) Warner Bros. уже однажды выставляла БПС против Кэпа:)