Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Бэтвумен" закрыт после трех сезонов

Сериал "Бэтвумен" закрыт после трех сезонов

Телеканал CW принял решение о закрытии сериала "Бэтвумен" после трех сезонов. Шоураннер сериала Кэролайн Дрис поделилась этой новостью в социальных сетях, написав: “Только что получила печальную новость о том, что "Бэтвумен" не увидит четвертого сезона. Я расстроена, но полна благодарности. Какая честь снять 51 эпизод. Так много вдохновляющих, блестящих людей внесли свой вклад в этот сериал. Спасибо вам, продюсеры, актеры и съемочная группа. Спасибо вам, фанаты! Мы любим тебя”.

Напомним, что шоу транслировалось на канале CW с 2019 года. Изначально титульную роль исполняла актриса Руби Роуз, но она покинула его после первого сезона. Позже она заявила, что к ее увольнению привели небезопасные условия труда, а также проблемы с коллегой по фильму Дугреем Скоттом.

Затем Джависия Лесли была введена в качестве нового персонажа, чтобы взять на себя роль Женщины-летучей мыши. В сериале также снялись Элизабет Энвейс, Рэйчел Скарстен, Дюгрэй Скотт, Камрус Джонсон, Николь Кан, Сэм Литтлфилд, Брендон Заб и другие.

С этой отменой единственными оставшимися шоу DC на CW являются "Флэш" и "Старгерл".

Источник: Variety
30.04.2022 13:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Intaler (Киноман), постов: 3874
3 мая 2022, 9:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 1 мая 2022, 15:42
Я был удивлен что это продливали))
Я смотрел первый сезон с Руби Роуз. Бэтмен-лесбиянка мне помог психологически. Но чернокожая-кудряшка Бэтмен уже многовато, психика ещё не окрепла:)

пипец (Зритель), постов: 706
3 мая 2022, 9:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 1 мая 2022, 15:42
Я был удивлен что это продливали))
🤣

Sakura (Киноман), постов: 5620
1 мая 2022, 15:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Я был удивлен что это продливали))

Кухулин (Зритель), постов: 91
1 мая 2022, 13:12
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 9 лет на сайте
9
Чего? 51 эпизод снят этой какашки? Хоспади и кто смотрел всё это?

Rimdar (Критик), постов: 5422
30 апреля 2022, 21:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 30 апреля 2022, 20:26
ASMR видео в помощь .В ютубе полно их
это для конченных фетешистов. Лучшу уж комикс посмотреть со свободной фантазией сценариста.


заур_багиров (Критик), постов: 1933
30 апреля 2022, 20:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 30 апреля 2022, 15:34
Ничего славно нет. Что я буду смотреть перед сном? =(
ASMR видео в помощь .В ютубе полно их

RoBaR (Новичок), постов: 39
30 апреля 2022, 20:00
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 4 лет на сайте
4
Сериал не смотрел, но по виду выглядит невероятно опасной, просто грозой улиц Готэма :D

John23 (Критик), постов: 20603
30 апреля 2022, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бэтвумен" ушла отдыхать. Да здравствует "Бэтгёрл"!:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 786
30 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
Жесть, читаю комментарии и понимаю, что люди действительно эту помойку смотрели. Люди что с вами? Вам вообще не жалко потраченного времени? Я реально согласен что у каждого свой вкус, но это и легенды это рафинированное г... Ужас!

Rimdar (Критик), постов: 5422
30 апреля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 30 апреля 2022, 15:34
Ничего славно нет. Что я буду смотреть перед сном? =(
*славного