px
Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
7 мая 2022, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 7 мая 2022, 21:21
А на счет Диснея не понятно вообще, молчать пока.
Да не вернут они. Нельзя. Это для Дисней унижение. Они же задают стиль времени и всё такое)...

Joana (Киноман), постов: 1429
7 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 20:50
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство ...
А на счет Диснея не понятно вообще, молчать пока.

Joana (Киноман), постов: 1429
7 мая 2022, 21:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 20:50
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство ...
И нельзя забыть что они сами выгнали. А чтоб снова вернуть придется не хило заплатить, если получится. Конечно сейчас в Ворнере власть поменялась, и не понятно куда будет идти. Много еще не понятно, что будет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
7 мая 2022, 20:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 7 мая 2022, 20:42
А у кого есть 100 миллиона (а может и больше), чтоб Деппа вернуть? И это только заплатить ему, а сколько еще понадобится ...
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство у них просто лютое)))...

Joana (Киноман), постов: 1429
7 мая 2022, 20:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А у кого есть 100 миллиона (а может и больше), чтоб Деппа вернуть? И это только заплатить ему, а сколько еще понадобится на другое? Ни одна компания, не пойдет на такое жертву... Если конечно Депп не передумает сам, тогда возможно. Я бы не против. Время покажет, все зависти от заседания суда, как пойдет.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
7 мая 2022, 18:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 7 мая 2022, 16:39
Эта роль может возродить его карьеру, а это больше, чем деньги, так что будет предложение, Депп подумает, но предложения ...
Естественно) Эго у мыши настолько большое, что даже полный ребрендинг не поможет отказаться от своих принципов)))...

Etan (Зритель), постов: 1379
7 мая 2022, 16:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 13:45
Поправка, ни за какие деньги, сказал Депп, а потом предлагались цыфры...
Эта роль может возродить его карьеру, а это больше, чем деньги, так что будет предложение, Депп подумает, но предложения от Дисней не будет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
7 мая 2022, 13:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 7 мая 2022, 13:32
Он не хочет за 300 млн., но никто не говорил, что он откажется сыграть Воробья за 310 млн.
Поправка, ни за какие деньги, сказал Депп, а потом предлагались цыфры...

Etan (Зритель), постов: 1379
7 мая 2022, 13:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 6 мая 2022, 23:30
А ничë что он сам не хочет?...
Он не хочет за 300 млн., но никто не говорил, что он откажется сыграть Воробья за 310 млн.

John23 (Критик), постов: 25872
7 мая 2022, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2022, 9:36
Я против)
че Терминатору помогли Шварценеггер и Хэмилтон ?)
Роберт Патрик помог:)