px

Названо число просмотров тизер-трейлера фильма "Аватар 2"

11.05.2022 11:27
Названо число просмотров тизер-трейлера фильма Аватар 2

Сиквел самого кассового фильма будет представлен в декабре 2022 года

Первый тизер-трейлер фантастического фильма Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды" вызвал огромный интерес у зрителей, когда дебютировал онлайн после нескольких дней демонстрации исключительно в кинотеатрах.

За первые 24 часа ролик набрал на цифровых платформах 148,6 миллиона просмотров, в том числе 23 миллиона только из Китая. Это опережает все недавние фильмы из серии "Звездные войны", включая "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Просмотры тизера "Аватара 2" на YouTube и в социальных сетях определены без учета миллионов людей, смотревших его на большом экране перед сеансами экранизации комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия".

Ранее исполнитель главной роли Сэм Уортингтон так охарактеризовал этот проект: "Здорово быть частью такой удивительной семьи в течение такого долгого периода. Джим очень преданный человек, и он берет на борт одних и тех же людей, но я очень маленький винтик в этом деле. За этим стоит большая творческая команда, и, судя по тому, что я видел, то, что они придумали, умопомрачительно и чудесно".

Фильм "Аватар 2: Путь воды" будет представлен зрителям в различных форматах в декабре 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60540
11 мая 2022, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 мая 2022, 13:22
Судя по просмотрам Мулан должна была собрать миллиард)))
а какой был ажиотаж вокруг черной вдовы?))Сколько она там собрала?:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 13:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 11 мая 2022, 12:40
А интерес по просмотрам говорит об обратном)))...
Нет, об говорит что никаких трех миллиардов не будет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 мая 2022, 13:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 мая 2022, 12:40
А интерес по просмотрам говорит об обратном)))...
Судя по просмотрам Мулан должна была собрать миллиард)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
11 мая 2022, 12:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 11 мая 2022, 12:37
Ничего не будет, соберет своим миллиард, полтора и по домам.
А интерес по просмотрам говорит об обратном)))...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
кинолюб писал(а) 11 мая 2022, 12:26
А многие говорили, что Кемэрон ничего не снимает и вешает лапшу, что фильм никогда не выйдет и что зря мы ждем всю ...
Ничего не будет, соберет своим миллиард, полтора и по домам.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 11 мая 2022, 11:44
Блин, как, КАК?! - можно быть хейтером "Аватара" 🤷‍♂️
Если бы я им был, то я бы поставил 1 из 10, а не 6 из 10.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
11 мая 2022, 12:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текст Сэму писал Скала что-ли?)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2022, 12:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
кинолюб писал(а) 11 мая 2022, 12:27
ОНИ очень сильно заблуждались...)))
😀 "Аватар 2" выходит в кинотеатрах.
ОНИ: "Не смотрите его. Ну пожалуйста"

кинолюб (Зритель), постов: 557
11 мая 2022, 12:27
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 11 мая 2022, 11:31
Аватар никому не нужен, Аватар никто не ждёт, говорили ОНИ !)))
ОНИ очень сильно заблуждались...)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
11 мая 2022, 12:26
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
А многие говорили, что Кемэрон ничего не снимает и вешает лапшу, что фильм никогда не выйдет и что зря мы ждем всю эту фигню... Если к тизеру такой интерес, то что же будет когда выйдет фильм на большой экран... Я лично всегда верил в Кэмерона и никогда ни на минуту не сомневался в огромном успехе сиквелов Аватара. Вторая часть наберет громадную кассу, это точно!