Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера сериала "Обитель зла"

Премьера трейлера сериала "Обитель зла"

Корпорация "Амбрелла" и Альберт Вескер вступают в новую главу кровавого хаоса в первом трейлере предстоящего сериала Netflix "Обитель зла".

Действие в "Обители зла", дебют которой намечен на 14 июля 2022 года, разворачивается в 2036 году, более чем через десять лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис. Одним из центральных персонажей является Джейд Вескер, которая борется за выживание в мире, наводненном кровожадными существами, зараженными вирусом. В этой кровавой бойне Джейд придется иметь дело с ее прошлым в Нью-Раккун-Сити, а именно пугающей связью ее отца с корпорацией "Амбрелла" и тем, что случилось с ее сестрой Билли.

В опубликованном Netflix трейлере в исполнении Лэнса Реддика представлен Альберт Вескер, один из самых известных злодеев франшизы видеоигр Capcom. Он обещает двум девушкам, которых играют Тамара Смарт и Сиена Агудонг, светлое будущее в Нью-Раккун-Сити. "Я действительно думаю, что вам, девчонки, здесь понравится", - говорит Реддик. Спустя мгновение идиллическая атмосфера сменяется кадрами кошмарного будущего, в котором Джейд (Элла Балинска) противостоит скопищу нежити.

В актерский состав "Обители зла" также входят Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Ахад Раза Мир и Терло Конвери.

Трейлер сериала "Обитель зла" можно посмотреть, пройдя по ссылке.

12.05.2022 18:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6788
13 мая 2022, 9:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, что в продюсерах не числится Джордан Пил)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6788
13 мая 2022, 9:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или продолжение фильм прошлого года?
Мне кажется, создатели Обители зла сами уже запутались)))

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
13 мая 2022, 7:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:44
т.е. этот сериал продолжение нового фильма или перезапуск всей вселенной еще раз?
Насколько я понимаю - второе. Хотя, не полноценный перезапуск, так как не будут опять с самого начала все события показывать. Но я не особо в теме

khoga (Новичок), постов: 43
13 мая 2022, 7:44
Аватарка пользователя khoga
Больше 11 лет на сайте
11
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или продолжение фильм прошлого года?
т.е. этот сериал продолжение нового фильма или перезапуск всей вселенной еще раз?

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
13 мая 2022, 7:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или продолжение фильм прошлого года?
Это сериал. От Нэтфликс, и, видимо, своя интерпретация, в тексте же написано, что действие происходит спустя более, чем 10 лет. И к прошлогоднему фильму никакого отношения

khoga (Новичок), постов: 43
13 мая 2022, 7:27
Аватарка пользователя khoga
Больше 11 лет на сайте
11
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или продолжение фильм прошлого года?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 29564
12 мая 2022, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 12 мая 2022, 19:17
Обитель зла: Из гетто с любовью.
Зомбаки покусали только белых))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11079
12 мая 2022, 19:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обитель зла: Из гетто с любовью.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
12 мая 2022, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сезон максимум, думается мне