px

Трейлер сериала "Обитель зла"

Дата добавления: 12.05.2022
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 6381

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 14 июля 2022 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 25
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2022, 22:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 мая 2022, 22:06
Собачки, комната с лазерами, лизун, поезд... Не?))
В первую очередь клип Slipknot со сценами из фильма, теми же собачками)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2022, 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 мая 2022, 22:04
божечки, я кроме платья и сапог ничего не помню))
Собачки, комната с лазерами, лизун, поезд... Не?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
13 мая 2022, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2022, 19:01
так это сюжетом обусловлено хоть, она ведь под прикрытием была в особняке, собирались на ужин, но случилась утечка, ...
божечки, я кроме платья и сапог ничего не помню))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
13 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
Да я не спорю, меня тоже подобное раздражает как правило...просто вспоминаю времена, когда в подобных фильмах к красивости никто не докапывался)

Joana (Киноман), постов: 1429
13 мая 2022, 20:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Выглядит норм, даже лучше то что вышел не давно фильм. Надеюсь хотя бы сериал покажут достойным.


TREADSTONE (Критик), постов: 23432
13 мая 2022, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
так это сюжетом обусловлено хоть, она ведь под прикрытием была в особняке, собирались на ужин, но случилась утечка, в следствии предательства ее ненастоящего муженька. Хотя в 4-м фильме ее клоны на операцию приоделись да прически наделали)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
13 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
Там её одели в красное платье) очнулась в нём и дальше от платься остались лохмотья) а тут, вроде , ополченцы и все на стиле) я на природу выезжал на неделю, так по возвращению выглядел как бирюк)...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
13 мая 2022, 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 мая 2022, 11:47
Забавно) кромешный хаос,зомби, а барбершопы и салоны красоты видимо работают бесперебойно))...
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
13 мая 2022, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Забавно) кромешный хаос,зомби, а барбершопы и салоны красоты видимо работают бесперебойно))...

заур_багиров (Критик), постов: 2615
13 мая 2022, 9:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Нетфликс так старательно хочет угодить чёрным уж смешно становится))