Меню сайта
На главную страницу
Обитель зла
Год выхода:2022
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:5.67

Трейлер сериала "Обитель зла"

Производство компании: Netflix. Режиссер: Бронуэн Хьюз. В главных ролях: Элла Балинска, Лэнс Реддик, Терло Конвери, Паола Нуньес.
Дата выхода: 14 июля 2022 года.
Дата добавления: 12.05.2022
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 4241


Всего комментариев: 25
Megan Fox (Киноман), постов: 7550
13 мая 2022, 22:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 13 мая 2022, 22:06
Собачки, комната с лазерами, лизун, поезд... Не?))
В первую очередь клип Slipknot со сценами из фильма, теми же собачками)

xen04158602 (Критик), постов: 14838
13 мая 2022, 22:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 мая 2022, 22:04
божечки, я кроме платья и сапог ничего не помню))
Собачки, комната с лазерами, лизун, поезд... Не?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
13 мая 2022, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2022, 19:01
так это сюжетом обусловлено хоть, она ведь под прикрытием была в особняке, собирались на ужин, но случилась утечка, в следствии предательства ее ненастоящего муженька. Хотя в 4-м фильме ее клоны на операцию ...
божечки, я кроме платья и сапог ничего не помню))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
13 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
Да я не спорю, меня тоже подобное раздражает как правило...просто вспоминаю времена, когда в подобных фильмах к красивости никто не докапывался)

Joana (Киноман), постов: 1386
13 мая 2022, 20:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Выглядит норм, даже лучше то что вышел не давно фильм. Надеюсь хотя бы сериал покажут достойным.


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21527
13 мая 2022, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
так это сюжетом обусловлено хоть, она ведь под прикрытием была в особняке, собирались на ужин, но случилась утечка, в следствии предательства ее ненастоящего муженька. Хотя в 4-м фильме ее клоны на операцию приоделись да прически наделали)

yrenson (Критик), постов: 2700
13 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 13 мая 2022, 13:14
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)
Там её одели в красное платье) очнулась в нём и дальше от платься остались лохмотья) а тут, вроде , ополченцы и все на стиле) я на природу выезжал на неделю, так по возвращению выглядел как бирюк)...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
13 мая 2022, 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 мая 2022, 11:47
Забавно) кромешный хаос,зомби, а барбершопы и салоны красоты видимо работают бесперебойно))...
С другой стороны, когда Милла в красном платье рассекала, всех это устраивало)

yrenson (Критик), постов: 2700
13 мая 2022, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Забавно) кромешный хаос,зомби, а барбершопы и салоны красоты видимо работают бесперебойно))...

заур_багиров (Критик), постов: 1933
13 мая 2022, 9:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Нетфликс так старательно хочет угодить чёрным уж смешно становится))