px

Netflix снимет приквел и сиквел триллера "Серый человек"

14.05.2022 20:51
Netflix снимет приквел и сиквел триллера Серый человек

Главную роль в проекте братьев Руссо исполнит Крис Эванс

Стриминг Netflix заказал производство приквела и сиквела еще не вышедшего триллера под названием "Серый человек", который снимали братья Энтони Руссо и Джо Руссо. Утверждается, что Ллойд Хансен, которого играет Крис Эванс получит предысторию, и на подходе более традиционный сиквел, в центре которого персонаж Райана Гослинга.

Планы все еще находятся на ранней стадии, известно лишь, что сценарий подготовят Ретт Риз и Пол Верник, работавшие ранее над созданием экранизации комиксов Marvel "Дэдпул".

Ранее братья Руссо охарактеризовали свой проект, как "поединок между двумя прекрасными актерами, которые представляют две разные версии ЦРУ, в том, чем оно может быть и что оно может делать". "Для фанатов фильма "Первый мститель 2: Другая война" будет понятна аналогия. Мы вновь действуем на этой территории просто в более реалистичном окружении. Вот что этот фильм действительно значит для нас", - говорил Энтони Руссо в одном из интервью.

"Идея состоит в том, чтобы создать франшизу и целую вселенную, в центре которой будет Райан. Мы все посвятили себя первому фильму, и он должен по-настоящему состоться, чтобы привести нас ко второму фильму. Персонаж Гослинга скрывается от ЦРУ, а персонаж Эванса должен выследить его. Мы думаем, что Netflix - идеальное место для этого фильма", - добавил Джо Руссо.

"Серый человек" стартует на Netflix 22 июля 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Mcls (Критик), постов: 3306
16 мая 2022, 16:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 15 мая 2022, 7:27
Видать Нетфлик уверены в успехе фильма
У них есть свои Ванги)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
16 мая 2022, 13:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2022, 12:48
Сняли три, но сначала у них в планах было чуть ли не семь полнометражек.
В первый раз про это слышу, ну ладно. Хорошо, что не стали продолжать, и так нормально закончили франшизу, по крайней мере в полнометражках.

John23 (Критик), постов: 25832
16 мая 2022, 12:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2022, 12:42
Пять???)) Их разве не три?)
Сняли три, но сначала у них в планах было чуть ли не семь полнометражек.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
16 мая 2022, 12:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 мая 2022, 8:07
Всё дождаться не могу, когда они выпустят обещанную "Кунг-фу Панда 5":))
Пять???)) Их разве не три?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 мая 2022, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы не еще одно Красное уведомление


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 8:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 15 мая 2022, 8:08
Всех переплюнул Доминик Торетто - у него каждый раз "Последний заезд":)
Хочу заезд после титров

John23 (Критик), постов: 25832
15 мая 2022, 8:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 мая 2022, 7:59
всё еще ждем трилогию Зеленого фонаря с рейнольдсом. так же трилогию терминатора и генезис и темные судьбы и кучу ...
Всех переплюнул Доминик Торетто - у него каждый раз "Последний заезд":)

John23 (Критик), постов: 25832
15 мая 2022, 8:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 мая 2022, 7:59
всё еще ждем трилогию Зеленого фонаря с рейнольдсом. так же трилогию терминатора и генезис и темные судьбы и кучу ...
Всё дождаться не могу, когда они выпустят обещанную "Кунг-фу Панда 5":))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
15 мая 2022, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 мая 2022, 7:36
Это уже стандартная практика. Объявить, а если что, благополучно забыть!
всё еще ждем трилогию Зеленого фонаря с рейнольдсом. так же трилогию терминатора и генезис и темные судьбы и кучу других трилогий

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
15 мая 2022, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 21:48
Подождали б сначала итоги просмотров первого фильма. А тот как я прям, когда видео-комикс делал - история на 10 серий, ...
Это уже стандартная практика. Объявить, а если что, благополучно забыть!